Долгожданный камбэк: спустя 10 лет уговоров Фагот примет участие в новом сезоне "Танців з зірками"

Танцы со звездами

Иванна Пашкевич

Журналист

Наступил сентябрь, а вместе с ним в Киеве начался новый светский сезон. Его открывают Неделя моды и "Танці з зірками" на 1+1. Среди участников этого сезона зрители увидят Олега Фагота Михайлюту из группы ТНМК. Певец рассказал, как проходит его подготовка к проекту. Больше подробностей — далее!

2 сентября, в новом столичном ресторане Belkin состоялась презентация супер-сезона будущего танцевального шоу, которое мы будем смотреть каждое воскресенье.

В открытии принимали участие все участники будущего шоу, они же и создавали всю атмосферу праздника. Они не только вышли на паркет в ресторане, но и устроили настоящий концерт, который перерос в шумную, но уютную вечеринку.

Гостей ивента своей музыкой радовали Фагот (фронтмен группы "ТНМК"), Дима Каднай и группа KADNAY, певица Лида Ли и группа KAZKA с солисткой Александрой Зарицкой .

Артисты показали свой творческий потенциал, продемонстрировав несколько па вместе с известными украинскими и мировыми танцорами. Саша KAZKA, известная в социальной сети TikTok как "королева преображений", будет удивлять яркими сценическими образами не менее чем своими хитами.

Сценаристы, которые наблюдали за артистами на презентации, намекнули, что шоу удивит не только постановками от Алены Шоптенко , но и парами, которые сложатся в танцевальных дуэтах.

В преддверии шоу самой первой о своем участии в "Танцах со звездами" объявила украинская певица Джамала, которая своим зажигательным танцем бросила вызов Олегу Фаготу Михайлюте из группы ТНМК.

К слову, Фагот в это время находился на гастролях группы и в фестивальном турне. Для того, чтобы все же подготовиться к сезону танцевального шоу, артист усилил спортивные тренировки, а в перерывах между концертами развивал баланс и координацию, которая явно поможет на паркете, водными видами спорта — сапбордингом и сапсерфингом.

Напомним, что это долгожданный камбэк Фагота на паркет "Танцев", так как известного хип-хопера и рокера почти 10 лет не могли уговорить на такой проект.

Когда Фагота спросили, как проходят его тренировки, то он ответил, что это минимум пять часов тренировки и записал видео, на котором в бальном зале видно 4 мокрые от тренировок футболки и полотенца.

 Кто говорил вам что танцы это легко ?!  Уже в это воскресенье начнется главная битва осенью на 1+ 1. Так пусть со мной будет Сила,

— сказал артист.

Смотрите премьеру танцевального шоу уже в это воскресенье, в 21:00, на 1+1.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: