1+1 покажет греческий сериал Терпкий вкус любви

Дети

Телеканал 1+1 расширяет географию стран-производителей многосерийных фильмов. В новом сезоне телезрители увидят не только украинские и турецкие сериалы. На канале состоится премьера греческого сериала «Терпкий вкус любви».

Сериал «Терпкий вкус любви» был снят в 2013 году. На своей родине он произвел фурор. В основе сюжета – история любви киприота Ахиллеса и критянки Мелины. Романтическое действие разворачиваются на фоне красивейших пейзажей Крита и Кипра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Почему звезды выбирают неравные браки

По сюжету Мелина приезжает в Афины с подругами, чтобы устроить девичник. В том же заведении проводит свой мальчишник и Ахиллес. Парень и девушка друг другу симпатизируют. Они флиртуют друг с другом. Затем Ахиллес угощает Мелину вином, которое производит его семья. В результате они проводят вместе ночь….

Утром Мелина убегает. Но воспоминания об Ахиллесе не дают ей покоя. Горячий красавец тоже не может выбросить из головы девушку из бара.

Но они вскоре должны вступить в законный брак со своими возлюбленными. Однако вскоре Ахиллес с Мелиной узнают, что история их знакомства не закончилась в гостиничном номере…

Смотрите сериал «Терпкий вкус любви» с понедельника по пятницу в 14:45 на «1+1».

По материалам пресс-службы "1+1"

Источник: ХОЧУ, фото - пресс-служба "1+1"