Новый уровень медицинских услуг в Донецке с клиникой ISIDA

Новости культуры

1 июня в Донецке на проспекте Панфилова, 21 открыл двери обновленный филиал клиники ISIDA. Основные направления его деятельности — лечение бесплодия, наблюдение беременности, гинекология, комплексные лабораторно-диагностические и генетические исследования.
За 18 лет, благодаря профессионализму и заботе врачей донецкой клиники, на свет появились больше 3 тысяч здоровых детей, рождение которых было бы невозможным без ISIDA.  Теперь клиника, с которой начиналась история бренда ISIDA, предстала перед пациентами в новом облике по адресу проспект Панфилова, 21, корп. 4.
«Мы рады представить расширенный спектр услуг, который откроет новые перспективы для наших пациентов. В наших планах — открыть педиатрическую службу и частный роддом. Весь наш коллектив постарается совмещать украинское радушие с европейским качеством услуг. В клинике работают врачи только высшей категории, они являются членами европейского репродуктивного общества и ежегодно проходят стажировку в Европе», — отметила директор донецкого филиала клиники ISIDA Светлана Турбанист.
«Поддержка глобального фонда Advent International, который  осуществил инвестицию в клинику ISIDA, позволила оснастить филиал ISIDA в Донецке современным оборудованием, а также расширить спектр предоставляемых услуг. Ведь теперь ISIDA в Донецке является не только клиникой по лечению бесплодия, но и предоставляет более широкий спектр услуг, направленный на профилактику, своевременную диагностику и лечение целого ряда женских заболеваний. Кроме того, в филиале будет осуществляться наблюдение беременности. Это новый этап в развитии донецкой клиники. Отныне оказываемая здесь медицинская помощь станет еще более эффективной», — подчеркнул на открытии генеральный директор клиники ISIDA Тим Элсигуд.
В стратегическом плане компании приоритетным сегодня является географическое расширение и создание 20 подобных центров в Украине в ближайшие пять лет.


Источник: hochu.ua

Related video