Театр у вас дома: не пропустите новый онлайн-спектакль — "Игрушки Люшера"

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Театр "Мизантроп" всегда делает все самым необычным образом. Так, новый психологический спектакль "Игрушки Люшера" захватит вас креативной подачей и увлекательным сюжетом. К тому же, его можно будет смотреть, не выходя из дома!

Из-за пандемии театр по всему миру терпит новые реформы, ведь зритель лишен возможности физически присутствовать и наслаждаться происходящим наяву. Театр "Мизантроп", который и прежде не боялся экспериментов, находит уникальное решение, способное помочь каждому действительно оказаться в театре.

Команда "Мизантроп" представляет онлайн психодраму для одного зрителя и одного актера под названием — "Игрушки Люшера" . Спектакль будет проходить в приложении ZOOM и доступен для посещения каждому с 13 апреля 2020 года.

Related video

"Игрушки Люшера" — это онлайн-утопия о жизни во время самоизоляции. Это сеанс один на один с психотерапевтом, который будет работать с вашим личным ощущением реальности, вашими страхами и переживаниями.

Театр у вас дома: не пропустите новый онлайн-спектакль — "Игрушки Люшера" - фото №1

Билеты на спектакль вы можете получить на сайте театра. После покупки вам вышлют письмо со ссылкой на онлайн-трансляцию в приложении ZOOM.

Театр у вас дома: не пропустите новый онлайн-спектакль — "Игрушки Люшера" - фото №2

Режиссер Илья Мощицкий рассказывает:

Мы, как всегда, планируем ни с чем не сравнимый опыт, который, в первую очередь, хотим переживать сами и предлагаем вам включаться в этот экспириенс!

Не пропустите это захватывающие действие, которое может перевернуть ваше сознание и подарить новый опыт.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: