Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 9 по 12 июня

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 9 по 12 июня. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Люди добрые, на улице лето! Наконец-то мы тепло к нам добралось. Город понемногу выходит из карантина в привычное русло и приготовил множество интересных событий с 9 по 12 июня, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на вторник, среду, четверг и пятницу со 9 по 12 июня.

Related video

Куда пойти в Киеве 9 июня: квест-кемп "Дети будущего"

Что:  Самый долгожданный детский лагерь в Киеве! Дорогие родители! Уже с 15 июня мы запускаем первую смену нашего такого долгожданного квест-кемпа "Дети будущего". Если вы ищите дневной детский лагерь, который будет не только интересным, но и полезным для вашего ребенка, вы его нашли! В чем заключается уникальность нашего детского дневного лагеря?

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 9 по 12 июня - фото №1

Где:  ВДНГ на Глушкова

Когда: 9 июня, с 09:00 по 16:00

Сколько: 3100 грн

Куда пойти в Киеве 10 июня: Зрители на спектакль не допускаются

Что:  Спектакль в двух действиях. Во время любого представления за кулисами происходит свой "спектакль", который всегда остается неведомой тайной, ведь на этот спектакль зрители не допускаются… Театральная жизнь на сцене и реальная жизнь за кулисами – подобная "двойная игра", вполне по-шекспировски, позволяет взглянуть на театр, как на жизнь, и на жизнь, как на театр.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 9 по 12 июня - фото №2

Где:  Киевский государственный академический театр драмы и комедии

Когда:  10 июня, 19:00

Сколько:  105-360 грн

Куда пойти в Киеве 11 июня: Женская логика

Что:  Спектакль в двух действиях.

Мужчины с удовольствием подшучивают над непостижимой женской логикой, но в результате, на практике, оказываются безоружны перед ней. Одинокому мужчине никогда и в голову не пришло бы искать себе спутницу жизни на кладбище… А вот одинокая женщина, героиня этой истории, идет и находит. Да не одного, а сразу двух! В результате ей предстоит непростой выбор: с кем из них связать свою судьбу.

Но сколько голова не думай, а сердце все равно заставит сделать по-своему! В этом и состоит феномен женской логики — спонтанной, может быть, нелепой, несообразной, но неопровержимой. Там где бессилен ум — побеждает женская логика! В этом зрители спектакля смогут убедиться сами.

куда пойти в киеве в будни

Где:  Киевский государственный академический театр драмы и комедии

Когда:  11 июня, 19:00

Сколько:  105-300 грн

Куда пойти в Киеве 12 июня: Минералия

Что:  Постоянно действующая интерактивная "Выставка-музей камня "Минералия" — уникальная образовательно-познавательная экспозиция для детей и взрослых. Наша выставка — это более 1000 образцов минералов и самоцветов со всего Мира, собранная в небольшом уютном пространстве. Экспозиция постоянно пополняется новыми экспонатами. Среди них: 10 видов метеоритов, самородное серебро, золото, необработанные алмазы и прочее драгоценные и полудрагоценные камни в естественном виде (рубин, сапфир, изумруд, аквамарин, топаз, гранат, горный хрусталь, бирюза, аметист и др.) .

минералы

Где:  ул. Киквидзе (М. Бойчука), 1/2, офис 2

Когда:  09 июня 2020 — 31 декабря 2020, 11:00 — 18:00

Сколько: От 40 до 80 грн

Также не пропустите: Олег Винник рассказал о настоящей мужской дружбе