Если не море, то кино! Шезлонги и новый формат в кинотеатре "Kinolife Cinema"

Новости культуры
Анна Иваненко

Анна Иваненко

Экс-главный редактор

В ожидании пляжа и песка будем встречать летние вечера под звездным небом в "Kinolife Cinema" на Арт-Заводе "Платформа". В кинотеатре ряд приятных обновлений, которыми с радостью с вами делимся.

Посмотреть фильмы теперь можно не только сидя, но и лежа. В первых рядах размещены шезлонги для зрителей без автомобилей.

Во время сеанса можно строить глазки своему соседу или соседке по шезлонгу. Но, как говорится, look but do not touch, потому что расстояние между шезлонгами — 1,5 метра, что соответствует карантинным нормам.

Related video
автокинотеатр Киев

Также "Kinolife Cinema" установили новый большой экран. Это именно тот случай, когда размер имеет значение. Картинка стала еще качественнее, а просмотр приятнее.

Кроме того, на территории кинотеатра будут проходить познавательные и развлекательные ивенты. В частности, гениям, шутникам и кинолюбителям будет чем заняться вечером. В программе IT-митапы, стендапы, творческие встречи и много другого.

автокинотеатр Киев

21 июня все желающие смогут подтянуть свой английский. В этот день состоится показ криминальной романтической комедии "Жаркие летние ночи" с волшебным Тимоти Шаламе в главной роли. Фильм покажут на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Смотреть трейлер комедии "Жаркие летние ночи" онлайн:

Билеты можно приобрести, перейдя по ссылке .

23 июня посетителей ждет творческая встреча с режиссеркой Марысей Никитюк. После общения будем смотреть ее драматический фильм "Когда падают деревья".

коли падають дерева Марися Никитюк

Билеты можно купить, перейдя по ссылке .

Персонал кинотеатра работает в масках и перчатках. Администраторы не жадные и с радостью поделятся с вами санитайзером.

За обновлениями афиши следите на сайте Kinolife Cinema:

cinema.kinolifedistribution.com/kyiv

Читайте также:  "Виктор Робот": вышел официальный тизер украинского анимационного фильма (ВИДЕО)