Зрелищное и откровенное варьете "Рояль" возвращается: расписание шоу (21+)

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Зрелищное и откровенное варьете-шоу "Рояль", которое покорило сердца нескольких тысяч зрителей, возвращается на сцену столичного Caribbean Club Concert Hall. Первые показы после карантинного перерыва состоятся 14, 21 28 августа .

Caribbean Club представляет в Киеве искусство варьете, которое появилось в Париже и уже 100 лет популярно во всем мире:

рояль шоу
Related video

Мы на один вечер приглашаем зрителей на свидание с Парижем! Комфортная атмосфера, полумрак, удобное кресло, бокал вкусного вина и соблазнительное шоу в лучших традициях. Здесь вы не увидите вульгарных постановок. Легкий эротизм перформанса и утонченная сексуальность не оставят равнодушным никого.

— рассказывают организаторы шоу.

Варьете-шоу "Рояль" состоит из музыкальных и откровенных перформансов. Оригинальные аранжировки, яркие костюмы, живая музыка и соблазнительные танцовщицы — вот на этом моменте уже можно покупать билеты!

Лидер группы "ВВ"  Олег Скрипка поделился своими впечатлениями после просмотра шоу:

рояль шоу

Еще в давнем холодном Париже я когда-то мечтал, чтобы в Киеве тоже появилось настоящее кабаре. И вот "Рояль" — это действительно прекрасное кабаре. И наша публика уже знает формат и активно посещает бурлеск-шоу. В зале я видел людей, которые любят и понимают этот легкий жанр. Но здесь присутствуют важные вещи — открытость, теплота, искренность и, безусловно, яркие эмоции!

Музыкальным продюсером шоу выступил известный украинский музыкант и композитор Алексей Боголюбов. Известные мелодии, которые попадают к нему, приобретают новое звучание.

Хореографами-постановщиками шоу стали украинские танцовщицы, участницы проектов "Танцую для тебя" и "Танцы со звездами" — Анна Паламарчук, Екатерина Тришина и Светлана Черныш. Режиссеры достигли своей цели и доказали, что за Кабаре не обязательно ехать во Францию — они создали маленький Париж в центре Киева.

рояль шоу

Шоу собрало более 20 аншлагов подряд и покорило сердца тысяч зрителей. Теперь ваша очередь насладиться искусством варьете!

Приобрести билеты на варьете "Рояль" можно на сайте .

Также не пропустите:  как прошел вертикальный концерт O.Torvald