Куда пойти на выходных в Киеве: интересные события 25 и 26 июля

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на выходных 25 и 26 июля? Украина постепенно выходит с карантина. Уже доступны к посещениям парки, летние террасы, торговые центры, рестораны. Стоит отметить, в Киеве карантинный режим ужесточили . В целом, еще одно правило остается неизменным — масочный режим.

Выходные и праздники в 2020 году в Украине говорят, что ни 25-го, ни 26-го июля праздников нет. Но выходной сам по себе — маленький праздник. Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее. Почему бы не сделать это прямо сейчас?

Афиша Киева на HOCHU.ua расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 25 и 26 июля.

Related video

Куда пойти в Киеве 25 июля: GannaBaby

Что:  Музыкальная формация, которая порвала своим драйвом все украинские фестивали, — GannaBaby, украинские идеологи синти-попа с многолетней историей Новий Свiт, Экспериментальное Музыкальное Объединение COSMOPOLIS и многие другие украинские группы сыграют 25 июля на вечеринке, посвященной дню рождения Мартина Гора.

Музична формація, яка порвала своїм драйвом всі українські фестивалі, — GannaBaby, українські ідеологи сінті-попа з багаторічною історією Новий Свiт, Експериментальне Музичне Об'єднання COSMOPOLIS і багато інших українських груп зіграють 25 липня на вечірці, присвяченій дню народження Мартіна Гора.

куда пойти в киеве

Где:  Арт-Клуб "Теплый Ламповый"

Когда: 25 июля, 18:30

Сколько: От 100 грн

Куда пойти в Киеве 25 июля: "FUTURISM"

Что:  "FUTURISM" — это самая масштабная иммерсивная постановка в Украине, которая объединяет шоу, театр и игру. Это собирательный образ будущего с историей, на которую может повлиять сам участник. Мы создаем мир в рамках специально оборудованной огромной локации. Это действо с десятками актеров и сотней участников, в котором стирается грань между зрителем и артистом. Вымышленные истории переносятся в реальный мир. Ты уже не просто зритель, ты участник, ты тот кто может изменить будущее.

куда пойти на выходных 25 июля

Где:  Арт Завод Платформа

Когда:  25 июля, 17:00

Сколько:  500 грн

Куда пойти в Киеве 25 и 26 июля: Парк Киевская Русь

Что:  25 и 26 июля в Древнем Киеве Княжества Киевская Русь ("Парк Киевская Русь") пройдет самое зрелищное празднование Дня Крещения Руси. Гостей ждет фееричная развлекательная программа с конно-трюковыми выступлениями, театрализацией исторических событий, древнеславянскими забавами. А также вкуснейшие блюда с костра, прогулки на лошадях и многое другое из жизни Киевской Руси.

Посещение Древнего Киева происходит с соблюдением требований карантинного режима. Очень символично отпраздновать День Крещения Руси в Древнем Киеве, который расположен в Киевской области, селе Копачов. Ведь только здесь можно погрузиться в атмосферу живого средневековья, прикоснуться к древним традициям и почувствовать себя настоящими жителями Киевской Руси.

За въездными воротами Княжества посетителей ждет путешествие во времени на тысячу лет назад в Древний Киев. Ведь здесь на основе знаний современной науки в полном масштабе воссоздается Киев V – XIІІ веков. Также здесь возрождается атмосфера и дух той славной эпохи.

25 и 26 июля гостей Княжества ждет знакомство с жизнью настоящего средневекового города, множество развлечений и насыщенная шоу-программа. Посетителей ждет захватывающая театрализованная реконструкция событий, определивших будущее нашей страны на многие века вперед.

куда пойти на выходных

Где:  Парк Киевская Русь

Когда:  Древний Киев открывается в 10:00. Торжественное открытие праздника в 14:00. Завершение программы: в субботу 25.07 — 22:00 (с 22:00 до 00:15 — средневековая дискотека), в воскресенье 26.07 — 20:00.

Сколько:  полный билет для взрослого — 250 грн. скидка 30% (при покупке билетом на сайте Парка до 19.07.2020), для пенсионеров и студентов – 150 грн., для детей школьного возраста — 80 грн., для дошкольников — бесплатно.

Куда пойти в Киеве 26 июля: Инстинкт

Что:  Давно не секрет, что отношения мужчины и женщины строятся в первую очередь на их естественных инстинктах. Мужчина-охотник всегда имел целью удовлетворить свои сексуальные потребности и наплодить как можно больше детей (желательно от разных женщин), а женщина-мать в свою очередь всегда хотела найти защитника, с которым будет надежно создать семью. А для достижения этих инстинктивных потребностей оба всегда использовали такое ​​странное и эфемерное оружие, как ЛЮБОВЬ. Но, если все так ясно и просто... Почему же возникает столько недоразумений и разочарований?

Почему мы можем так легкомысленно относиться к связям с другом, а потом вдруг встретить кого-то, кто перевернет жизнь и сведет нас с ума? Что же все-таки стоит за этой мистическим связью? Почему кто-то вдруг начинает проникать в наши сны? Может все же существует нечто большее инстинкта? Может все таки любовь, это что-то другое?

куда пойти 26 июля

Где:  Новый украинский театр

Когда:  26 июля, 19:00

Сколько:  250 грн

Телефон:  (067) 582-19-46 (044) 279-32-78

Куда пойти в Киеве 26 июля: Физкультура для Бабы Яги

Что:  Любите ли вы сказки? А чары и всевозможные превращения вам по вкусу? А вы мечтаете о необычном происшествии? Тогда этот спектакль именно для вас! А вот и самый простой рецепт приключения: берете Бабу Ягу, Серого Волка, добавляете немного пакостей и волшебства, затем хорошо это все перемешиваете — и необычное происшествие готово! Кстати, такое приключение хорошо в кругу друзей. Приятного аппетита ...

куда пойти в киеве

Где:  Новый украинский театр

Когда:  26 июля, 12:00

Сколько:  150 грн

Телефон:  (067) 582-19-46 (044) 279-32-78

Даже не надейтесь, что будете скучать на выходных!

Также тебе будет интересно: ТОП-15 заведений Киева, которые стоит посетить после карантина