Новое открытие Британии: Stephen Ridley впервые сыграет в Украине

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

14 октября 2020 в Киеве даст концерт молодой британский музыкант Стивен Ридли. Если вы считаете себя знатоком качественной музыки, тогда не должны пропустить этот концерт.

Стивен — автор музыки и текстов, виртуозный пианист и чувственный вокалист, который быстро набирает популярность в онлайне, пачками получает положительные отзывы музыкальных критиков и собирает тысячные залы по всему миру.

Многие артисты отказываются от мечты о большой сцене и возвращаются к обычной жизни,
часто теряя многолетнюю практику, но выбирая стабильность. Стивен Ридли сделал наоборот: отказался от многообещающей карьеры в инвестиционном банкинге, чтобы реализовать свою мечту стать успешным артистом. Я видел выступления Стивена несколько раз, и меня восхищает, как он чувствует песни. Независимо от того, выполняет он кавер или собственный трек, вы чувствуете его в самой основе композиции, его живую эмоцию, экспрессивно выраженную каждой нотой и словом.

Related video

— Danny Williams, London Lifestyle Magazine.

Стівен Рідлі

Несколько фактов о Стивене Ридли:

  • имеет безупречную внешность и манеры британского денди

  • напрямую общается с фанами в социальных сетях

  • часто играет уличные концерты

  • на концертах исполняет как собственные песни, так и кавера мировых хитов, которые в его исполнении получают новое прочтение

  • осенью планирует представить дебютный альбом

Список фанов Стивена Ридли пополняется с первого просмотра его лайвов. Можете проверить:

Стівен Рідлі.

Stephen Ridley — I PUT A SPELL ON YOU

Stephen Ridley — Rihanna — We Found Love Cover

По опыту Билли Айлиш мы знаем, что в современном диджитал мире успех артиста может начаться задолго до выхода первого альбома. Не пропустите возможность осенью услышать новое музыкальное открытие Британии в Украине.

Концерт талантливого Стивена Ридли состоится в Киеве в Международном центре культуры и искусств 14 октября. За два дня до киевского шоу, 12 октября, Стивен запланировал концерт во Львовской Опере. Слушать артиста комфортнее в "сидячем" зале, поэтому организаторы события выбрали лучшие для этого формата локации в Киеве и Львове. Прийти на концерт можно всей семьей, музыка Ридли рекомендуется каждому.

Важно: во время концерта организатор события гарантирует соблюсти все официальные правила и нормы безопасности, предусмотренные для проведении концертов в Украине этой осенью.

Новое открытие Британии: Stephen Ridley впервые сыграет в Украине - фото №3

Stephen Ridley (UK)

  • 12 октября 2020, Львовский национальный академический театр оперы и балета;

  • 14 октября 2020, Киев, МЦКМ (Октябрьский дворец).

Билеты — по ссылке , а также здесь .

Также не пропустите:  Август 2020 — китайский календарь стрижек, влияющий на судьбу