Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 7 по 11 сентября

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 7 по 11 сентября. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Не хочется вас расстраивать, но в воздухе еле слышно запах осени... Оно и не удивляет, ведь за окном последняя неделя лета. Город понемногу выходит из карантина в привычное русло и приготовил множество интересных событий с 7 по 11 сентября, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 7 по 11 сентября.

Related video

Куда пойти в Киеве 7 сентября: АКАДЕМИЯ СМЕХА

Что:  В пьесе два персонажа – Цензор и Автор. Цензор делает свои замечания, Автор редактирует свой текст. И далеко не всегда эти исправления идут в ущерб рассматриваемого драматургического материала. Преодолевая трудности, авторская фантазия бурлит! А некоторые идеи от Цензора вообще из разряда "нарочно не придумаешь". Помимо "работы" над комедийной пьесой они ведут вполне житейские разговоры. И, поскольку практически неделю каждый день "работают" плечом к плечу, раскрываются их характеры. Въедливо-ответственный Цензор ("У меня нет чувства юмора совсем") и угодливый, готовый сделать всё, лишь бы пьесу приняли, Автор. Покорность драматурга – это способ борьбы с цензурой, все придирки к пьесе превращаются в шутки, и Цензор (лишенный чувства юмора!) как ни странно становится соавтором этих шуток... НО как меняется к финалу диалога-поединка отношение Цензора и к Автору, и к его комедии, да и к театру вообще... А текст пьесы при этом можно разбирать на цитаты! Искусство меняет людей, смех лечит. А, как известно, в смехе, как и в споре, рождается истина.

куда пойти в киеве

Где:  Театр русской драмы им. Леси Украинки

Когда:  07 сентября 2020 — 15 ноября 2020, 19:30

Телефон:  (044) 234-42-23

Куда пойти в Киеве 8 сентября: ОДИН В КАНОЭ. ТЕПЛЫЙ КОНЦЕРТ НА ТЕРРАСЕ

Что:  У нас есть хорошая традиция: несмотря на погоду, или любые другие обстоятельства, из года в год мы делаем теплые концерты в Киеве. На площадке под открытым небом мы вместе с вами можем полностью насладиться задумчивой атмосферой нашей музыки. Так будет и сейчас.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 7 по 11 сентября - фото №2

Где:  Всі. Свої

Когда:  08 сентября, 19:00

Сколько: От 450 до 1050 грн

Куда пойти в Киеве 9 сентября: АНТИГОНА

Что:  Центр науки и искусства DIYA на базе Национального центра "Малая академия наук Украины" постановка Люси Берелович по произведениям Софокла и Бертольда Брехта. После успешного спектакля "Лукреция Боржиа" по пьесе Виктора Гюго, молодая, но уже опытная режиссер Люси Берелович заинтересовалась выдающимся женской театральной фигурой — Антигоны.

куда пойти в киеве

Где:   Национальный центр "Малая академия наук Украины"

Когда:  09 сентября, 20:00

Сколько:  100 грн

Куда пойти в Киеве 10 сентября: AUTOBIOGRAPHY

Что:  Балет "Autobiography". Компания Уэйна Мак Грегора.

куда пойти в киев

Где:  МЦКИ Октябрьский Дворец

Когда:  10 сентября, 19:30

Телефон:  (044) 279-15-82

Сколько:  От 270 до 1800 грн

Куда пойти в Киеве 11 сентября: SALIDA CRUZADA — 8 ШАГОВ ТАНГО

Что:   8 шагов танго — соответствуют этапам отношений между мужчинами и женщинами — встреча, узнавание, близость…

"Мы входим в любовь, как в танец, а танец — это схема, которая работает безотказно", — утверждает герой пьесы — учитель танго. Но люди, которые пришли танцевать — не ищут схему — они ищут любовь.

куда пойти в киеве

Где:  Национальный дворец "Украина"

Когда:  08 сентября 2020 — 30 октября 2020, 19:00

Сколько: От 250 до 300 грн

А вы уже знаете, как проведете последние летние дни?

Также не пропустите: DZIDZIO избили и ограбили в Киеве