UPark Festival 2021: Deftones, Gorillas и новые даты

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Организаторы масштабного UPark Festival, который собирает мировых и украинских звезд на одной сцене, объявили участников следующего года. Летом 2021 меломаны смогут стать частью единого ритма 9, 10, 11, 13 и 15 июля.

От школьных амбиций к международной известности. Долгожданные Deftones станут хедлайнерами UPark Festival 13 июля 2021. Американскую группу называют основателями нью-металла, в 2001 они взяли Грэмми, а их фирменный звук узнается с первых аккордов. Наконец фанаты дождались Deftones и в Украине.

На прошлой неделе организаторы объявили выступление британских Gorillaz . Триумфальная виртуальная группа стала хедлайнером третьего дня фестиваля, 11 июля 2021 года. Это уже второе выступление артистов в Украине. Первое состоялось на фестивале UPark в 2018 году.

Related video
Gorillaz

Deftones и Gorillas идеально впишутся в мощный лайн-ап UPark Festival 2021 года. Напоминаем, что в первый день фестиваля — 9 июля, выступят My Chemical Romance — одна из самых успешных альтернативных групп 2000-х, легендарная поп-панк группа SUM41 и валлийская группа Neck Deep. 10 июля к ним присоединятся The Offspring, которые доказали, что панк действительно вечен, и Zebrahead, а 15 июля на сцене фестиваля выступят Royal Blood и Twin Atlantic.

My Chemical Romance

Продажа первой партии билетов уже началась на сайте uparkfestival.com

Билеты на выступление Deftones появятся в продаже с 11 сентября.

Также не пропустите:  Макс Барских раскрыл дату премьеры альбома "1990"