Avon получил награду на всеукраинском конкурсе "Бренд года"

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Передовой beauty-бренд Avon получил награду в конкурсе "Бренд года" и представил удивительную статистку продаж. Подробности — уже в нашем материале!

По результатам конкурса "Бренд года" 2020, компания Avon стала победителем в категории "Бьюти-сфера" в номинации "Безупречная репутация".

Исследования проводились по показателям: восприятие бренда потребителями, отношение к бренду, присутствие на рынке и место среди конкурентов. Подтверждает признание бренда Avon в Украине также статистика продаж.

Related video

Так, каждые 1,7 минуты продается помада "Ультра". Эта помада питает и увлажняет губы, делая их мягкими и гладкими.

Avon получил награду на всеукраинском конкурсе "Бренд года" - фото №1

Каждые 2,2 минуты — 1 тушь "СуперШок". Легендарная тушь делает ресницы суперобъемнимы и пушистыми.

Avon получил награду на всеукраинском конкурсе "Бренд года" - фото №2

Каждые 6,4 минуты — 1 крем под глаза Avon Anew в знаменитой баночке с гелем и кремом для ухода за кожей вокруг глаз. Гель освежает взгляд и минимизирует отек, а крем сокращает морщины и делает темные круги менее заметными.

Avon получил награду на всеукраинском конкурсе "Бренд года" - фото №3

Каждые 4 секунды продается 1 флакон духов. Среди них абсолютный бестселлер — аромат "Incandessence", который покупают каждые 3,4 минуты.

Avon получил награду на всеукраинском конкурсе "Бренд года" - фото №4

Мы очень ценим ваше доверие и признание, ведь компания Avon уже 135 лет создает красоту по-другому. Для нас награда "Бренд года" является доказательством успешной и сильной компании. Мы искренне верим в демократию красоты: инклюзивную и открытую для всех. Выступаем за гендерное равенство и создание гибких возможностей для заработка и обучения, заботимся о том, чтобы женщины Украины заботились о своем здоровье и жили в мире, свободном от домашнего насилия.

— комментирует генеральный директор Avon Украины и Грузии, Елизавета Коробченко.

Avon получил награду на всеукраинском конкурсе "Бренд года" - фото №5

Всеукраинский конкурс "Бренд года" был основан в 2000 году. С тех пор победителями престижной премии стали более 200 успешных компаний, в список которых вошел бренд Avon.

Не пропустите:  американская звезда Виктория Барбара появилась в костюме украинского бренда Elena Burenina .