NILETTO едет в Киев: ТОП-5 главных треков певца

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Шальной парняга из окраин, чья песня "Любимка" произвела эффект разорвавшейся бомбы, — 28 ноября NILETTO , он же Данил Прытков, даст большой сольник в столичном концертном зале Stereo Plaza. Празднуя эту новость, вспоминаем 5 главных хитов фрешмена.

NILETTO "Любимка"

Related video

Его имя уже было на слуху, однако невероятную славу простому парню Данилу Прыткову принесла песня "Любимка". Результат совместного творчества с другом-саундпродюсером  VNDY VNDY превысил все ожидания ребят. 186 миллионов просмотров клипа на YouTube, немыслимое количество роликов на трек в TikTok и сумасшедшая популярность музыканта в Instagram — "Любимка" открыла NILETTO как артиста миллионам людей, и он не собирается останавливаться на достигнутом.

NILETTO "Ты такая красива"

Эту романтичную песню артист посвятил каждой девушке на планете.

Знай, ты красивая.
И каждая девушка красива по-своему. Это главное, что ты должна знать. И для каждой девушки найдется свой мальчик, парень, мужчина, который догонит тебя.

— написал о ней Данил в своем Instagram и в очередной раз восхитил всех своих поклонниц.

 NILETTO & Zivert "Fly 2"

Прямо сейчас я напеваю дико кайфовый припев для песни, которую очень хотел бы сделать вместе с Zivert. Не знаю, получится ли мне покорить ее музыкальное сердце своей музыкой и достучаться.

— признавался артист в своих соцсетях.

Как видим, у Данила еще как получилось. Первый нашумевший дуэт NILETTO — именно коллаборация с такой же молодой и очень востребованной поп-певицей Zivert.

NILETTO & Клава Кока "Краш" 

Что бывает, когда объединяются два безумно популярных в TikTok и Instagram артиста?  Музыкальная бомба под названием "Краш", которая пришлась по душе и фанам Клавы Коки, и поклонникам NILETTO. Стоит ли говорить, что на песню, которая "заставляет улыбаться и дурить со своей любимкой", не счесть бесшабашных танцевальных видео в TikTok.

NILETTO "В мире людей"

Свежий трек артиста "В мире людей" — один из самых нестандартных, глубоких и важных в его творчестве.

Многие фанаты удивились, услышав в песне знаменитую мелодию из телепередачи "В мире животных", и даже заподозрили Даню в плагиате. Однако зря. Артист не только получил права на использование такой знакомой с детства композиции, а еще и обсудил ее с самим Николаем Дроздовым. Как выяснилось, та самая музыка из "В мире животных" — это песня известного аргентинского композитора Ариэля Рамиреса.

Жду момента, когда каждый в полной мере сможет услышать эту песню, эти слова, эти ноты, эти вибрации души.

— признается Данил.

Уверены: для украинских слушателей это мгновение уже очень близко.

Уже 28 ноября NILETTO обязательно исполнит этот и другие хиты на сцене Stereo Plaza и поделиться тем важным посылом, который он закладывает в свои песни.

Билеты — по ссылке .

Также не пропустите: выходные и праздничные дни в ноябре 2020 года