Куда пойти на выходных в Киеве: интересные события на 7 и 8 ноября

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на выходных 7 и 8 ноября? Прекрасные осенние солнечные дни, согласитесь.  А, значит, нужно планировать наперед, как проводить выходные. Для того, чтобы вы имели возможность хорошо провести ближайшие выходные, мы составили для вас афишу интересных событий на 7 и 8 ноября.

Выходные и праздники в 2020 году в Украине говорят, что ни 7, ни 8 ноября праздников нет. Мы уже писали, где провести самый мистический праздник года . Но кроме этого, в Киеве еще много интересных мероприятий, которые стоит посетить на выходных.

Афиша Киева на HOCHU.ua расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 7 и 8 ноября.

Related video

Куда пойти в Киеве 7 ноября: О ЛЮБВИ...

Что:  Помощник режиссера — Денис Степенко. Люди живут в наших душах и сердцах, пока мы о них помним! В каждом из нас есть искра, зажженная нашими предками, нашим родом.... Они жили в другое время, носили другую одежду, ходили по другим дорогам... Но жили и любили не менее страстно и увлеченно, чем мы.... И даже если мы не помним и не знаем, какими они были, все же они продолжают жить в нас и наших детях....

Мы посвящаем этот спектакль нашим бабушкам и дедушкам, нашим родителям!!! С Любовью и Благодарностью!

куда пойти на выходных

Где:  Театр русской драмы им. Леси Украинки

Когда:  07 ноября, 19:30

Телефон:  (044) 234-42-23

Куда пойти в Киеве 7 ноября: КАНИКУЛЫ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ

Что:  Спектакль-интерактив, не только затянет маленьких зрителей в мир невероятных приключений, а еще покажет историю настоящей дружбы и поможет лучше понять правила дорожного движения.

К собачке Тузику на все летние каникулы приезжает — Петушок Павлик, и возможно он был бы и рад старому другу, если бы его затея не приводили к опасным ситуациям. Ведь Павлик совсем не знает, как вести себя в большом городе. Поэтому веселые каникулы оказываются под угрозой. Хорошо что нашим героям вовремя встретился инспектор Петренко! А он всегда с радостью подскажет как действовать в различных опасных ситуациях.

куда пойти на выходных

Когда:  07 ноября, 11:00

Сколько:  150 грн

Куда пойти в Киеве 7 ноября: ТАЙНЫ КИЕВСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

Что:  Экскурсия в киевскую Национальную филармонию.

Хотите побывать в старинном клубе для самых богатых купцов Киева? А в храме музыки, где поклоняются гармонии? Вы удивитесь, но это одно и то же место. Куда и приглашаем вас на необычную экскурсию с полным погружением в BelleEpogue (с фр. — "прекрасную эпоху") нашего города. В рамках экскурсии в киевскую филармонию состоится камерный концерт классической музыки!

Когда-то в этом здании располагалось Купеческое собрание, а сейчас разместилась Национальная Филармония Украины. Потому сначала от Европейской площади мы отправимся именно в Купеческое собрание, где вступим в закрытый Клуб киевских купцов. Мы выучим клубный устав, изучим бальный этикет, узнаем где нужно играть в карты и бильярд, а где стоит молчать о секретах. Мы познакомимся со старинной планировкой здания, следы которой сохранились и до нашего времени.

Куда пойти на выходных в Киеве: интересные события на 7 и 8 ноября - фото №3

Где:  Проект "Интересный Киев"

Когда:  07 ноября, 15:00

Сколько:  300 грн.

Телефон:  +380 44 364 5111, +380 68 121 4458

Куда пойти в Киеве 8 ноября: VIVALDI | CЕКРЕТ АНТОНИО

Что:  ОРКЕСТР "Kyiv Metropolis Orchestra" представляет НОВЫЙ эксклюзивный проект, музыка Антонио Вивальди, VIVALDI | Секрет Антонио. Мы познакомим вас с невероятным талантом и секретом успеха одного из самых известных людей планеты Антонио Вивальди, а также с лучшими и удивительными произведениями автора, 100% гарантируем вам хорошее настроение и вдохновение на длительное время.

Этот проект, трогает, вдохновляет и дарит радость каждому. Благодаря мастерству исполнителей оркестра, вы почувствуете истинное наслаждение от энергетики популярной музыки во всем мире.

куда пойти на выходных

Где:  Дом Архитектора

Когда:  08 ноября, 19:00

Сколько: От260 до 320 грн.

Куда пойти в Киеве 8 ноября: ПАССАЖИР БЕЗ БАГАЖА

Что:  Эта история основана на реальных событиях из жизни солдата по имени Антельм Манжин. Во время Первой мировой войны, вследствие тяжелого ранения, он теряет память и перестаёт воспринимать реалии своего прошлого.

Гастон, главный герой пьесы "Пассажир без багажа", переживает подобный опыт. Обстоятельства сложились так, что он попадает в превосходный дом, где все говорит о том, что именно здесь он обретет своих родных, свою семью… Но знакомство с обитателями этого дома, с семьёй, узнавание подробностей прошлой жизни, воспоминание о безумной юношеской влюбленности оказываются таким тяжелым грузом, что потеря памяти для него становится уже чуть ли не благом.

куда пойти на выходных

Где:  Театр русской драмы им. Леси Украинки

Когда:  08 ноября, 19:00

Сколько: От40 до 350 грн.

Телефон:  (044) 234-42-23

Даже не надейтесь, что будете скучать на выходных!

Также тебе будет интересно: ТОП-15 заведений Киева, которые стоит посетить после карантина