"Цвет страсти": ТОП-5 причин посмотреть премьеру на СТБ (ЭКСКЛЮЗИВ)

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

23 ноября в 20:15 на СТБ состоится премьера 24-серийной авантюрной мелодрамы "Цвет страсти" автора Татьяны Гнедаш. Зрителей ждет история сильной девушки Даши, которая даже при самых трудных обстоятельствах не теряет страсть к жизни.

Читайте в нашем материале ТОП-5 причин, которые точно заставят вас смотреть киноновинку!

1. Авторство Татьяны Гнедаш

Related video

Главным автором "Цвета страсти" является известный украинский сценарист и продюсер Татьяна Гнедаш. Ее популярные сериалы "Предвзятое отношение", "Зоя", "С волками жить", "Выбор матери" и другие стали настоящими хитами. И новая авантюрная мелодрама от Гнедаш подарит зрителям фейерверк эмоций.

цвет страсти сериал

2. Насыщенный событиями и лихо закрученный сюжет 

По сюжету, юная Даша Гомонай по лживому обвинению в убийстве попадает под следствие. Все улики против нее и девушке грозит длительное заключение. Но дело попадает к молодому следователю Андрею Потапенко, и тот заставляет Дашу поверить, что справедливость и честный суд существуют. Неожиданно для самого себя он понимает, что девушка ему не безразлична. Потапенко помолвлен, он человек долга, поэтому пугается неожиданно свалившегося на него чувства. Под давлением семьи невесты он отказывается вести это дело и самоустраняется от проблем Даши. Девушка попадает в заключение на 10 лет. Спустя время, Андрей попытается всё исправить, но Даша уже вычеркнула его из своей жизни. Впереди у нее упорная борьба за место под солнцем, за справедливость и счастье.

Исполнительница главной роли Анна Сердюк отмечает, что во время чтения сценария у нее по телу шла дрожь, а каждый новый сюжетный поворот вызывал восторг.

цвет страсти сериал

3. Актерский состав

В "Цвете страсти" зрителей СТБ ждет появление полюбившихся актеров Екатерины Тышкевич , Екатерины Варченко, Анастасии Ивановой, Виталия Салия, Виктории Литвиненко, Дарьи Легейды, Светланы Зельбет, Ларисы Руснак  и других. Также в главных ролях предстанут и новые имена в украинском кино —  Анна Сердюк и Юрий Фелипенко.

цвет страсти сериал

4. Яркие образы 

Над образами и костюмами героев работала большая команда, которая продумала все до наименьших деталей. Костюмы для главных персонажей разрабатывались таким образом, чтобы одежда отражала внутренний его мир. В этом плане зрители могут заметить много отсылок к всемирно известным персонажам. Например, Джокеру и другим героям кино.

За период съемок гримеры израсходовали 8 литров крови и почти все свои запасы 3D геля для воссоздания травм, порезов и ожогов.

цвет страсти сериал

5.  "Оттенки страсти"

24-серийный фильм будет состоять их трех частей: "Оттенок измены", "Оттенок любви" и "Оттенок искупления", которые будут раскрывать персонажей с новых и неожиданных сторон.

Смотрите премьеру "Цвет страсти" уже 23 ноября на СТБ!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также читайте интервью с актрисой Анной Сагайдачной .

Фото: СТБ