"Лучший подарок — быть вместе": смотрите трогательную рождественскую рекламу Coca-Cola (ВИДЕО)

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Праздник к нам приходит... Оскароносный режиссер Тайка Вайтити снял новую рождественскую рекламу Coca-Cola, которая растрогает вас до слез. Смотрите — в нашем материале!

Совсем скоро придет зима, а вместе с ней пора сказочных и семейных праздников. Бренды уже во всю начинают выпускать рождественские кампании, но, как известно, Coca-Cola всегда создает одни из самых атмосферных новогодних реклам.

В этом году  Coca-Cola представили новую версию рождественского фильма, который снял оскароносный режиссер Тайка Вайтити. Пользователи Сети уже успели отметить, что это лучшая новогодняя реклама из всех, которые когда-либо представляла компания.

Related video
"Лучший подарок — быть вместе": смотрите трогательную рождественскую рекламу Coca-Cola (ВИДЕО) - фото №1

По сюжету ролика, мужчина преодолевает трудности и различные препятствия, чтобы доставить Санта Клаусу письмо от своей дочери. В конце видео оказывается, что девочка хотела лишь одного, — чтобы ее отец провел праздник дома вместе с семьей.

Лучший подарок — быть вместе. На это Рождество дарите то, что можете подарить только вы, — пусть это телефонный звонок или сообщение в мессенджере. Провести время с теми, кого вы любите больше всего, — то, что делает этот праздник особенным.

— идет речь в описании под видео.

В рекламе также появился знаменитый светящийся грузовик. Скорее смотрите и погружайтесь в праздничную атмоферу!

Не пропустите: смотрите волшебную рекламу парфюма Chanel №5 с Марион Котийяр .