Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 14 по 18 декабря

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 14 по 18 декабря. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Пока  локдаун в Украине не ввели, можно позволить себе погулять по городским мероприятиям с 14 по 18 декабря, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 14 по 18 декабря.

Related video

Куда пойти в Киеве 14 декабря: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ФАБРИКА ГРЕЗ

Что:  Рождественская Фабрика Грез — это сказочный город, где находится производство елочных украшений. Вас встретят добрые эльфы, которые расскажут легенду Фабрики и поделятся секретом исполнения желаний. Вы побываете в мастерских с невероятным принадлежностями и увидите, как создаются рождественские шарики.

Каждый посетитель сможет нарисовать свою мечту на звездном небе и получит волшебный набор для ее создания. На локации придерживаются всех карантинных норм. Одновременно на экскурсии могут находиться не более 10 человек.

куда пойти в киеве

Где:  ВДНГ на Глушкова

Когда:  09 декабря 2020 — 17 января 2021, 10:00

Сколько: 220 грн.

Куда пойти в Киеве 15 декабря: ВЕРЕВКА

Что:  Трагикомедия в двух действиях. Пьеса Михаила Хейфеца не похожа по своей структуре ни на одну другую. Это пазл, загадка, которую зритель сможет решить, лишь досмотрев до конца — только тогда, связанные одной ключевой нитью, элементы головоломки складываются в общую картину. При этом, несмотря на комедийный характер каждой из сцен, в целом постановка достаточно грустная и трагическая. Ее сложно пересказать или объяснить — обязательно видеть все собственными глазами. Для этого предлагаем купить билет на пьесу "Веревка" в Киеве с помощью нашего сайта.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 14 по 18 декабря - фото №2

Где:  На левом берегу Днепра (Киевский государственный академический театр драмы и комедии)

Когда:  15 декабря, 19:00

Телефон:  (044) 517-36-69 (044) 517-89-80

Сколько: От 10 до 320 грн

Куда пойти в Киеве 16 декабря: Кайдашева сім'я

Что:  Сюжет "Кайдашевої сім'ї" охоплює події, що відбулися у великий сільській родині Кайдашів. Ми зустрічаємося з героями: Кайдашем, його дружиною Марусею та двома їх синами Карпом і Лавріном у переламний момент існування сім'ї, коли дорослішають діти, обирають собі пари і починається інше життя. У цій виставі сміх лунає крізь сльози й навпаки. Комічні і драматичні ситуації, у які потрапляють персонажі, взяті з самого життя.

куда пйоти в киеве

Где:   Национальный академический драматический театр им. И. Франко

Когда:  16 декабря, 19:00

Телефон:  (044) 279-59-91, 279-59 -21

Сколько: От 20 до 200 грн

Куда пойти в Киеве 17 декабря: Фрэнк Синатра

Что:  Премьерный спектакль "Фрэнк Синатра", посвященный выдающемуся королю свинга, который вошел в историю не только как уникальный исполнитель, но и блестящий актер, получивший премию "Оскар". Но прежде всего, Фрэнк Синатра — это неповторимый тембр голоса, который просто невозможно перепутать ни с каким другим. Недаром он начал петь в возрасте восьми лет, стоя на баре. Несмотря на то, что Синатру исключили из школы, он был арестован за соблазнение и был женат четырежды, музыка всегда оставалась его самой большой страстью. И это можно услышать в каждой песне великого мастера.

куда пойти в киеве

Где:  Киевский национальный театр оперетты

Когда:  17 декабря, 19:30

Телефон:  (044) 287-14-80

Сколько: 200 грн

Куда пойти в Киеве 18 декабря: FRAM

Что:  Группа FRAM — фолк, рок и волынки. Песни Ирландцев и викингов, яркий средневековый карнавал, хрупкая романтика, вечная монументальная рок-музыка и всякий другой раммштайн.

Эльфы и разбойники, кельты и германцы, менестрели и рыцари, короли и ведьмы - все с нами. Драйв безудержного танца, пьяные моряки и воздушные пираты, Молли Маллоун и Герр Маннелиг, Храброе Сердце Шотландии и хмельной дух старинных таверн.

куда пойти в киеве

Где:  Docker-G pub

Когда:  18 декабря, 19:00

Сколько: От 125 до 150 грн.

А вы уже знаете, как проведете первые дни зимы?

Также не пропустите: Журнал Time назвал 2020 год худшим в современной истории США