Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 21 по 24 декабря

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 21 по 24 декабря. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Пока  локдаун в Украине не ввели, можно позволить себе погулять по городским мероприятиям с 21 по 24 декабря, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 21 по 24 декабря.

Related video

Куда пойти в Киеве 21 декабря: MERRY SWINGING CHRISTMAS

Что:  За 10 дней до Нового года волшебная Анико Долидзе в сопровождении джазового оркестра подарит гостям праздничный вечер под названием Merry Swinging Christmas. Знакомые всем с детства композиции Jingle bells, We wish you a merry Christmas, Let it snow, I'l be home for Christmas и другие прозвучат в этот вечер в классических свинговых аранжировках и по-особенному тепло.

куда пойти в киеве

Есть у нас такая ежегодная замечательная традиция: перед Новым годом мы большой компанией — Aniko Dolidze Big Band — встречаемся в Caribbean Club, чтобы создать настоящую зимнюю сказку, насладиться вместе добрым рождественским джазом, наполниться радостью и вдохновением на целый год!

— говорит Анико Долидзе.

Где:  Caribbean Club

Когда:  21 декабря, 19:00

Сколько: От390 до 1490 грн.

Куда пойти в Киеве 22 декабря: ЖАДАН И СОБАКИ

Что:  Харьковская панк-команда "Жадан И Собаки" приглашают вас на последний в этом году концерт, который состоится в Docker pub 22 декабря в 19:00.

Этот причудливый год следует провести таким образом, чтобы он точно не вернулся. По этому поводу Собаки готовят для вас особый эксклюзивный концерт "на заказ". На этот раз трек-лист формируете вы. Пишите в комментариях на странице Фейсбук, что именно из репертуара ЖИС вы бы хотели услышать. А музыканты постараются учесть ваши запросы и пожелания.

куда пойти в киеве

Где:  Docker Pub

Когда:  22 декабря, 19:00

Телефон:  (044) 537-13-40

Сколько: От 550 до 650 грн

Куда пойти в Киеве 23 декабря: НАДЕЖДА МЕЙХЕР. МУЗЫКАЛЬНЫЙ МОНОСПЕКТАКЛЬ "FEELINGS"

Что:  Надежда Мейхер представляет музыкальный моноспектакль "Feelings". Хрупкая, женственная и талантливая, финалистка супер-проекта "Танцы со звездами" — она ​​умеет захватывать и влюблять в себя! Приглашаем на долгожданный вечер эстетства и чувственности в Freedоm Hall от Надежды Мейхер!

Вас ждут лучшие мировые хиты и авторские стихи звезды, песни, которые любят во всем мире. Надежда Мейхер заставит гостей утонуть в прекрасном.

куда пойти в киеве

Где:   Культурный центр Freedom Hall

Когда:  23 декабря, 19:00

Телефон:  0-800-330-003

Сколько: От 400 до 990 грн

Куда пойти в Киеве 24 декабря: ЦИРК НА ЛЬДУ SAVELIEV GRAND "ЧАРОСВИТ"

Что:  С 19 декабря каток Osocor Residence станет сценой для единственного на территории Украины цирка на льду Saveliev Grand. При его участии здесь развернется сказочно-магическое театрализованное шоу под названием "Чаросвит", которое можно будет увидеть 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29 и 30 декабря и 1, 2, 3 и 7 января в 17:00.

Основателю Saveliev Grand Юрию Савельеву удалось невероятное: собрать лучших спортсменов и цирковых артистов мира и мастерски совместить фигурное катание и цирк в один вид искусства. И такой впечатляющий и зрелищный, что нельзя отвести взгляд и сдержать эмоции.

куда пойти в будни

Где:  Osocor Residence

Когда:  24 декабря, 17:00

Сколько: От 350 грн

Куда пойти в Киеве 24 декабря: БИГ-БЕНД

Что:  Звучатиме справжній джаз від Біг-Бенду Національного академічного духового оркестру України. Адже, цей Біг-Бенд звучатиме справжній джаз від Біг-Бенду Національного академічного духового оркестру України. Адже, цей Біг-бенд — спеціально створена формація Національного академічного духового оркестру України, так званий оркестр в оркестрі, для виконання саме джазової музики. Ідея проєкту належить Олексію Вікулову — диригенту й відомому джазмену, учаснику різних ансамблів.

куда пойти в киеве

Где:  Национальная филармония

Когда:  24 декабря, 19:00

Телефон:  (044) 278-16-97, 278-62-91

Сколько: От 250 до 500 грн.

А вы уже знаете, как проведете первые дни зимы?

Также не пропустите: Журнал Time назвал 2020 год худшим в современной истории США