"Скажене весілля 3": стала известна дата выхода популярной украинской комедии

Новости культуры
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

Создатели звездной комедии "Скажене весілля 3" объявили дату выхода триквела, а также презентовали официальный постер ленты и ее новый слоган. Подробнее — в нашем материале.

Премьера фильма "Скажене весілля 3" состоится 25 февраля 2021 года. Третья часть легендарной франшизы была произведена компаниями FILM.UA и Prototype Production при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.

Создатели также представили постер заключительной части #НайкращоїКомедіїРоку. На нем есть как уже полюбившиеся зрителям персонажи, так и новые герои вселенной "Скаженого весілля".

Related video
"Скажене весілля 3": стала известна дата выхода самой успешной украинской комедии (ФОТО) - фото №1

"Весь табор звать?!" — именно так звучит новый слоган сумасшедшего триквела, в котором должна состояться свадьба между дочерью цыганского барона Радой и младшим Середюком. Творческая команда фильма уверяет, что зритель увидит не только сам табор, но и песни, танцы, наряды и другие стороны цыганской культуры.

Мы очень рады, что сняли и выпускаем в прокат третью часть франшизы. Кино, на мой взгляд, действительно удалось, кинотеатры будут работать, а украинский зритель заждался хорошего, сумасшедшего веселья. Поэтому и решили долго не ждать и выходить в ближайшее время, а именно накануне весны. И наш фильм — это лучшее лекарство от скуки и преодоления любых последствий карантина.

— рассказывает продюсер фильма Юрий Горбунов.

"Скажене весілля 3": стала известна дата выхода самой успешной украинской комедии (ФОТО) - фото №2

"Скажене весілля 3" — первый фильм, который мы выпускаем в рамках сотрудничества с FILM.UA. Мы очень рады вместе работать над релизом самой успешной и уже культовой украинской комедийной франшизой. Мы уверены, что фильм станет не только прекрасным развлечением для всех поклонников этой истории, но и покажет высокие результаты в прокате.

— делится ожиданиями Робин Грбич, акционер компании "Киномания".

Напомним, что съемки "Скажене весілля 3" начались в августе 2020 года. Режиссерское кресло занял Любомир Левицкий, а главные роли молодоженов исполнили молодые украинские актеры Екатерина Файн и Вячеслав Хостикоев. Вернулись и любимые герои первых двух частей, а именно — Назар Заднепровский, Леся Самаева, Полина Василина, Джимми Воха-Воха, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Инна Приходько и Арам Арзуманян.

Звездное присутствие также порадует поклонников франшизы: Юрий Горбунов , Потап , Позитив , Петр Бампер, Олег Винник и новые лица вселенной "Скаженого весілля" — Надежда Мейхер и Анна Тринчер .

"Скажене весілля 3": стала известна дата выхода самой успешной украинской комедии (ФОТО) - фото №3
"Скажене весілля 3": стала известна дата выхода самой успешной украинской комедии (ФОТО) - фото №4

Роль отца невесты исполнил режиссер, актер театра и кино, народный артист Украины Игорь Крикунов. Он также является руководителем цыганского театра "Романс", актеры которого сыграли в фильме настоящий цыганский табор. Также в фильме появится популярный исполнитель ромского происхождения, Заслуженный артист Украины Петр Черный, который стал консультантом проекта.

Отметим, что уже 1 февраля создатели представят официальный трейлер #НайкращоїКомедіїРоку, который можно будет посмотреть на официальном Youtube-канале и на страницах фильма в Facebook , Instagram и TikTok .

Также вам будет интересно:  HBO снимет сериал по "Гарри Поттеру".