Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 1 по 5 февраля

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 1 по 5 февраля

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 1 по 5 февраля. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов

Локдаун в Украине закончился, а, значит, наконец-то мы увидимся с друзьями, посетим кинотеатры, посидим в любимых кафе. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия с 1 по 5 февраля на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно. 

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 1 по 5 февраля.

Куда пойти в Киеве 1 февраля: ФРЭНК СИНАТРА

Что: 1 лютого у Національній філармонії України звучатимуть композиції із репертуару легендарного Френка Сінатри, які виконає Віталій Костенко у супроводі Біг-бенду Національного академічного духового оркестру України під орудою Олексія Вікулова. Адже, Френк Сінатра – найвідоміший американський співак, актор, творчість якого і після його смерті є популярною у світі.

Символічно і вже традиційно в ролі соліста виступить саме Віталій Костенко, сценічний псевдонім якого – Franky, артист взяв на честь легендарного американського виконавця, шоумена, людини-епохи. Подаруйте собі вечір у стилі Френка Сінатри!

 
синатра

Где: Национальная филармония

Когда: 01 февраля 2021, 19:00

Телефон: (044) 278-16-97, 278-62-91

Куда пойти в Киеве 2 февраля:  
МОЯ ПРОФЕССИЯ — СИНЬОР ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА

Что: Джуліо Скарначчі, Ренцо Тарабузі. Ця вистава — вже друге звернення театру до матеріалу. У 1981 році, впостановці В.Оглобліна та виконанні акторів В.Івченка і С.Олексенка — це була одна з найяскравіших і найкасовіших вистав репертуару. Черга за квитками — стояла від метро "Хрещатик", а сама вистава пройшла більше 700 разів.

Тоді ж Анатолій Хостікоєв зіграв роль Антоніо, і В. Оглоблін казав:

куда пойти в киеве

Антоніо — Хостікоєв, це друга його велика роль у театрі Франка. Він був дуже хороший, темперамент збігався з італійським. 

 

Где: Национальный академический драматический театр им. И. Франко

Когда: 02 февраля 2021, 19:00

Телефон: (044) 279-59-91, 279-59 -21

Сколько: От 20 до 200 грн.

Куда пойти в Киеве 3 февраля: 
СИНДРОМ САМОЗВАНЦЯ: ВИЯВИТИ ТА ПОБОРОТИ | 3.02

Что: Чи здавалося тобі колись, що не заслуговуєш того, що маєш? Що усі люди, які вважають тебе професіоналом, насправді помиляються? А тобі натомість просто щастить опинитись у потрібний час у потрібному місці. Скромність — це добре, але не коли вона переростає у надмірну невпевненість у власних здібностях. Подібне явище у психології дістало назву «синдром самозванця». Стан може бути неабиякою перешкодою для діяльності.

Людина переймається, що колись про її надуману некомпетентність дізнаються усі, а тому не просить допомоги та уникає нових завдань. Така поведінка може зрештою стати руйнівною для усієї кар’єри та і особистості загалом. 3 лютого о 19:00 разом з магістром психології Вікторією Гуро розберемося, як виник синдром самозванця, хто знаходиться у зоні ризику, та чи дійсно він такий небезпечний. Не бійся воювати зі своїми внутрішніми самозванцями та завітай на лекцію Освітньої асамблеї !  

 
куда пойти в киеве

Где:  Освітня асамблея

Когда: 03 февраля 2021, 19:00 — 21:00

Телефон: 0636546963

Куда пойти в Киеве 4 февраля: 
ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ

Что: Этот спектакль — история любви, светлой, трогательной, немного грустной. Случайная встреча в послевоенной Москве бывшего фронтовика, ставшего студентом, изучающим виноделие, и польской девушки, которая учится в консерватории на певицу, переросла в крепкие, теплые, взаимные чувства. И вот уже близится счастливая развязка, но… вышел правительственный Указ о запрете в СССР браков с иностранцами.

Много лет пройдет, прежде чем Виктор и Гелена встретятся вновь, — у каждого своя жизнь, семья. Воспоминания о первой встрече еще свежи и живы, но глупые условности, через которые невозможно переступить в силу политических, культурных и этнических обстоятельств, вечно мешают героям подняться над сущностью бытия, бросить все, соединить свои судьбы и стать счастливыми.

 
куда пойти в киеве

Где: Театр русской драмы им. Леси Украинки

Когда: 04 февраля 2021, 19:30

Телефон: (044) 234-42-23

Куда пойти в Киеве 5 февраля: 
БЕТХОВЕН, БРАМС. СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР НФУ

Что: 5 лютого академічний симфонічний оркестр Національної філармонії України під орудою Наталії Пономарчук представить німецьку музику ХІХ століття, а саме — твори Людвіга ван Бетховена та Йоганнеса Брамса.

Брамс продовжив бетховенські традиції. Програму цього вечора доповнить його Скрипковий концерт — єдиний у творчій спадщині композитора. Твір Брамса вважається найбільш віртуозним у цьому жанрі. Концерт присвячено німецькому скрипалеві та композитору угорського походження Йозефу Іоахіму. Цього разу партію скрипки виконає український скрипаль Дмитро Ткаченко.

 
куда пойти в пятницу

Где: Национальная филармония

Когда: 05 февраля 2021, 19:00

Сколько: От 80 до 400 грн.

Телефон: (044) 278-16-97, 278-62-91

А вы уже знаете, как проведете первые дни зимы?

Также не пропустите: От сессии до сессии — звезды вспомнили о курьезах во время учебы

Подписаться Подписаться
Новости партнеров

сейчас читают

Последние новости