Куда пойти в Киеве, чтобы посмеяться от души: афиша юмористических событий февраля

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Юмористические шоу Киев в феврале 2021, которые невозможно пропустить, если вы любите посмеяться от души. Подробнее — далее в статье.

В современном активном ритме жизни очень важно находить время на отдых и уметь расслабляться. Столица подготовила несколько юмористических событий, на которых можно отвлечься от обыденных задач и посмеяться от души.

В феврале концерт-холл Caribbean Club приглашает на стендап-вечер "Лютая комедия" от "Ukrainian Stand-Up Agency", Improv Live Show и моноспектакль "Суперстар".

Related video

Количество билетов на каждое шоу ограничено — всего 100 мест. Купить билеты можно на сайте .

  16 февраля: моноспектакль "Суперстар"

Уже во второй раз, по просьбе зрителей, в Caribbean Club состоится комедийный моноспектакль "Суперстар" . Обыденные темы одиночества, старости и нашего бытия в комическом жанре звукоимитации заставили зрителей плакать от смеха на первом показе спектакля. Юмор и исповедь, профессиональная актерская игра и малоизвестный жанр — все это в очень смешной комедии "Суперстар".

куда пойти в киеве

Присутствуя на спектакле, попадаешь в некое измерение, в котором воображаемые образы заставляют переживать реальные эмоции. Уникальность жанра, в котором работает главный герой, позволяет зрителю окунуться в спектакль всеми человеческими чувствами. Спектакль трансформируется, оживает, и вместе с ним трансформируется и наш герой. Нескучный юмор — в нашей скучной и повседневной жизни.

— рассказывает хореограф-постановщик спектакля Константин Томильченко.

22 февраля: Improv Live Show

Развлекательное шоу Improv Live Show — это меткий юмор на актуальные темы и скетчи, которые вы не увидите на телевидении. В шоу нет режиссуры и сценария: все, что происходит в программе — рождается прямо на сцене. После просмотра Improv Live Show гарантировано хорошее настроение и положительные впечатления.

Improv Live Show создали актеры известных телевизионных шоу "Вечерний Киев", "Рассмеши комика", "Лига Смеха", "Женский Квартал": Роман Мищеряков, Валик Михиенко, Вова Шумко и Костя Трембовецкий. Они отточили свое мастерство на самых громких телевизионных проектах и ​​знают, как завести зал.

куда пойти в киеве

27 февраля: стендап "Люта комедия"

Cтендап-вечер "Люта комедия"  от "Ukrainian Stand-Up Agency" — это смелый и откровенный юмор о том, что происходит с нами и вокруг нас. Знакомые жизненные ситуации, курьезы, проблемы и теории их смешного решения.

27 февраля на одной сцене соберутся 6 супер-комиков, известных зрителям по таким ТВ-шоу, как "Рассмеши комика", "ГудНайт Клаб", "Стендап ШОУ", "Комик на миллион" и другие: Иван Жорноклей, Сергей Степанысько, Андрей Бережко, Максим Коновал, Рамиль Янгулов и Денис Кораблев. Комики поделятся со зрителями своими мыслями и эмоциями, которые не оставят равнодушным никого.

люта комедия

Также веселый вечер в феврале можно провести в компании "Женского Квартала". Купить билеты можно на сайте .

26, 27 февраля: "Женский Квартал"

Встречайте два новых концерта! 26-27 февраля "Женский Квартал"  представляет первые концерты в новом 2021 году. А это значит, что богини юмора набрались сил, вдохновения и так зажгут сцену Октябрьского дворца, что вы будете плакать от смеха и счастья! Красота и юмор – может ли быть соединение лучше в последние дни зимы? Новая программа, яркие образы, приятные сюрпризы.  Тина Кароль , Ирина Билык , Артем Пивоваров , Сергей Бабкин и другие уже ждут зрителей 26-27 февраля.

куда пойти в киеве

Также не пропустите:  куда пойти в Киеве на неделе с 15 по 19 февраля