Не пропустите: группа "КИНО" переносит концерт из-за пандемии

Новости культуры
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

Концерт группы "КИНО", который был запланирован в Киеве во "Дворце Спорта" на 13 марта, переносится из-за сложной эпидемиологической обстановки. Подробнее — в нашем материале!

Спешим сообщить новую дату концерта группы "КИНО" в Киеве. Событие пройдет 24 сентября 2021 года. Билеты остаются действительными. Организаторы приносят искренние извинения.

Ранее сообщалось, что группа "КИНО" через 30 лет после распада коллектива соберется оригинальным составом и даст двухчасовой концерт в Киеве. Два оригинальных басиста группы — Александр Титов и Игорь Тихомиров, а также бессменный гитарист — Юрий Каспарян исполнят песни позднего и раннего периода именно так, как они звучали вживую несколько десятков лет назад. Большая часть материала будет сыграна максимально близко к оригиналу, но не обойдется без импровизаций и новых прочтений.

Related video
Не пропустите: группа "КИНО" переносит концерт из-за пандемии - фото №1

Петь на концерте будет сам Виктор Цой. В основе программы — голос лидера "КИНО", оцифрованный с оригинальных многоканальных записей. К слову, один из создателей и продюсеров шоу — Александр Цой, сын Виктора.

Подготовка мероприятия заняла несколько лет. Неудивительно, ведь событие будет включать рисунки Виктора Цоя, абстрактный супрематизм обложек "КИНО", кинохронику, небольшие документальные вставки, анимированных участников группы, а также видео, свет и музыку, синхронизированные в полноценное мультимедийное шоу.

Выступление объединит всех любителей творчества легендарного коллектива: и тех фанатов, которым посчастливилось побывать на концертах "КИНО", услышав вживую культовые баллады, и тех, кто уже не мог и мечтать о таком шансе.

Не пропустите: группа "КИНО" переносит концерт из-за пандемии - фото №2

Напомним, группа "КИНО" выступит 24 сентября в Киеве во Дворце Спорта. Купить билеты можно, перейдя по ссылке , их стоимость — от 500 до 4000 гривен.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Земфира впервые за 8 лет выпустила новый альбом "Бордерлайн" .