Месть принцессы: в Британии снимают документальный фильм о жизни Дианы в королевской семье

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В Британии начались съемки нового документального фильма, который расскажет больше скандальной и ранее неизвестной информации о жизни принцессы Дианы в королевской семье.

В 1995 году в свет вышло сенсационное интервью принцессы Дианы, где она подробно и откровенно рассказала о своей непростой жизни. Это событие наложило внушительный отпечаток на репутацию королевской семьи и до сих пор преподносит монархам неожиданные сюрпризы.

Стало известно, что британский телекоммуникационный холдинг ITV уже начал съемки над документальным фильмом о Леди Ди под названием "The Diana Interview: Revenge of a Princess" (Интервью Дианы: Месть принцессы). 

Related video
Месть принцессы: в Британии снимают документальный фильм о жизни Дианы в королевской семье - фото №1

Новый документальный фильм будет сосредоточен вокруг скандального интервью Дианы с Мартином Баширом, во время которого она поведала откровенные подробности о разводе с принцем Чарльзом , его изменах и своих психологических проблемах.

Также в картине покажут вырезанные кадры с интервью и разговоры со свидетелями бракоразводного процесса Дианы и Чарльза.

Месть принцессы: в Британии снимают документальный фильм о жизни Дианы в королевской семье - фото №2

Премьера фильма "The Diana Interview: Revenge of a Princess" (Интервью Дианы: Месть принцессы) состоится в этом году. Картина выйдет в 2-х эпизодах. Телеканалы по всему миру уже купили права на ее трансляцию.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, беременная первенцем принцесса Диана пыталась покончить жизнь самоубийством .

Фото: открытые источники Сети