Звездные гости, танцевальная экспрессия и живой вокал: расписание ближайших эротических варьете "Рояль" (21+)

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Известный концерт-холл Caribbean Club приглашает киевлян и гостей города на эротическое варьете "Рояль", которое еженедельно проходит в столице. Ближайшие показы шоу состоятся: 18, 20, 23, 26 марта, 2, 9, 16, 23 и 30 апреля.

Откровенное и зрелищное варьете "Рояль" появилось в Киеве в 2019 году. С тех пор шоу покорило тысячи зрительских сердец, успешно преодолело испытание локдауном и продолжает собирать аншлаги — создатели шоу достигли своей цели и доказали, что за кабаре не обязательно ехать во Францию, они создали маленький Париж в центре Киева.

Звездные гости, танцевальная экспрессия и живой вокал: расписание ближайших эротических варьете "Рояль" (21+) - фото №1
Related video

Шоу "Рояль" – это эксперимент, который удался! Мы всегда наблюдаем за нашим зрителем и счастливы видеть их улыбки и слышать бурные аплодисменты. Мы рады, что работа всей потрясающей и профессиональной команды может дарить красоту и радость в такой непростой для всех период. Приходите и наслаждайтесь моментом вместе с артистами варьете "Рояль".

— поделилась хореограф-постановщик шоу Екатерина Тришина.

Варьете "Рояль" сочетает в себе живой вокал, танцевальную экспрессию и красивую театральную постановку. Шоу завораживает с первых минут и погружает в спектакль-провокацию, которая раскрывает красоту женского тела.

Звездные гости, танцевальная экспрессия и живой вокал: расписание ближайших эротических варьете "Рояль" (21+) - фото №2

Особенностью варьете "Рояль" является выступление звездного гостя — на каждое шоу Caribbean Club приглашает звезду. Организаторы до последнего держат в тайне имя гостя, поэтому для зрителей всегда неожиданность увидеть звездного артиста в особенной атмосфере. Среди гостей, которые выступили на шоу, были: Олег "Фагот" Михайлюта ( ТНМК ), Злата Огневич , Анна Завальская , Евгений Галич ( O.Torvald ), Олег Скрипка ("Воплі Відоплясова"), Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян , Олег Собчук (СКАЙ), Александр Положинский, группа Freedom Jazz , группа Kadnay , группа Green Grey и многие другие украинские артисты.

Звездные гости, танцевальная экспрессия и живой вокал: расписание ближайших эротических варьете "Рояль" (21+) - фото №3

Кто станет звездой следующего шоу и как еще организаторы удивят гостей? Покупайте билет на сайте  и насладитесь искусством варьете.

Событие в Facebook .

Также не пропустите:  Мерьем Узерли радикально сменила имидж