Канал "Украина" станет эксклюзивным транслятором церемонии вручения премии "Оскар"

Новости культуры
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

Восьмой год подряд телеканал "Украина" получает права на эксклюзивную прямую трансляцию церемонии вручения самой престижной кинопремии мира " Оскар ". Подробнее — в нашем материале!

93-я церемония снова пройдет в Лос-Анджелесе, а зрители канала "Украина" получат уникальную возможность стать свидетелями главного события в мировой киноиндустрии и вместе со всем миром наблюдать за вручением самых желанных наград в области кино.

В этом году церемония вручения "Оскар"  была перенесена с февраля на апрель в связи с влиянием пандемии COVID-19 в мире. Несмотря на изменения, организаторы прилагают все усилия для того, чтобы сделать событие самым ожидаемым вечером в мире киноиндустрии.

Related video

Мероприятие состоится 25 апреля на Юнион-стейшн в центре Лос-Анджелеса с прямыми включениями из голливудского кинотеатра "Долби", а также сопутствующих площадок по всему миру.

Канал "Украина" станет эксклюзивным транслятором церемонии вручения премии "Оскар" - фото №1

Номинанты премии "Оскар" в 23 категориях были объявлены 15 марта 2021 года . Уже известно, что специальную награду имени Джина Гершолта отдано актеру, режиссеру, продюсеру и сценаристу Тайлеру Перри и организации Motion Picture & Television Fund, которая помогает работникам киноиндустрии с ограниченными ресурсами. Обе статуэтки вручат на 93-й церемонии "Оскар".

Больших вечеринок и мероприятий, проходивших в рамках кинопремии, в этом году не будет, учитывая неутешительную ситуацию с пандемией коронавируса.

Канал "Украина" станет эксклюзивным транслятором церемонии вручения премии "Оскар" - фото №2

Показ церемонии запланирован в более чем 200 странах, среди которых и Украина. Благодаря прямой трансляции на телеканале "Украина" зрители станут свидетелями самой престижной и красивой кинопремии мира.

Смотрите церемонию вручения премии "Оскар" в эфире канала "Украина"!

Не пропустите:  названы имена экспертов украинской fashion-премии Best Fashion Awards 2021.

Фото: пресс-служба канала "Украина"