Вышел новый трейлер ремейка "Сплетницы" (ВИДЕО)

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

У нас отличные новости для всех, кто с нетерпением ждет премьеру ремейка культового сериала. Сегодня в Сети появился новый трейлер сериала "Сплетница" (Gossip Girl) . Не пропустите!

Пока часть наших читателей потирает ручки в предвкушении " Бумажного дома ", другие не могут дождаться ремейка "Сплетницы", которая уже через несколько недель снова заманит поклонников в свои сети.

По сюжету, это история об "мажорных" учениках привилегированной школы на Манхэттене, которые, как правило, имеют много денег, но и не меньше проблем. Однажды в школе появляется новенькая, из-за чего привычный сценарий жизни друзей идет в другое русло. Ну и, конечно же, появляется и Сплетница. В этот раз это анонимный Инстаграм-аккаунт.

Related video
трейлер сплетницы 2021

В новом сериале снялись молодые актеры. Это Джордан Александер, Илай Браун, Тави Гевинсон, Адам Чанлер-Берат, Джейсон Готэй, Эмили Элин Линд и другие. Но также продюсеры обещают неожиданный сюжетный поворот. Это, кстати, может быть появление кого-то из оригинального каста "Сплетницы", но время покажет.

трейлер сплетницы 2021

Напомним, премьера "Сплетницы" 2021 состоится 8 июля на HBO Max, а пока что предлагаем вам оценить трейлер новой "Сплетницы" далее в видео.

Напомним,  Netflix выкупил права на фильмы "Брат" и "Брат-2".

Фото: соцсети, открытые источники в Сети