Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 14 по 18 июня

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 14 по 18 июня. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

На улице весна и отличная погода, которую все мы так долго ждали. Так зачем же сидеть дома? Мы подготовили для вас мероприятия с 14 по 18 июня на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 14 по 18 июня.

Related video

Куда пойти в Киеве 14 июня: ЖЕНСКИЙ КВАРТАЛ

Что: " Женский Квартал" — юмористическое развлекательное телевизионное шоу. В шоу юмористки выступают с танцевальными и вокальными номерами, а также с юмористическими сценками и остроумными шутками.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 14 по 18 июня - фото №1

Где:   МЦКИ Октябрьский Дворец

Когда:  14 июня 2021, 19:00

Сколько: От250 до 2650 грн.

Телефон:  (044) 279-15-82

Куда пойти в Киеве с 14 по 18 июня: Мультимедийная выставка "Чорнобиль. Подорож"

Что:  Мультимедийная выставка "Чорнобиль. Подорож" состоит из семи смысловых блоков — от мирового контекста переломного 1986 года до рассказа о самой аварии, от историй людей, судьбы которых неразрывно связаны с событиями 26 апреля 1986-го, до диалога о дальнейшей судьбе Чернобыля, его будущего.

Что ждет посетителей выставки:

  • Редкие архивные фото и видео, рассекреченные документы КГБ, воспоминания и истории людей, чью жизнь навсегда изменила катастрофа.

  • Точки с виртуальной реальностью, которые перенесут в зону отчуждения и позволят стать свидетелем накрытия четвертого энергоблока "Аркой".

  • Десятки работ авторов со всего мира: от Чернобыльской серии Марии Примаченко до видео "Marooned" группы Pink Floyd, которое было снято в Припяти.

  • Интерактивные бинокли, которые позволят заглянуть в нынешнюю зону отчуждения — крупнейший заповедник Украины, где работают ученые со всего мира.

  • Живой лес в центральном зале павильона №1 ВДНХ как символ обновления, силы природы и начала новой жизни.

Выставка работает с соблюдением всех карантинных требований: температурного скрининга, масочного режима и ограничения количества посетителей.

На выставке доступны бесплатные экскурсии для детей. Чтобы попасть на них, необходимо зарегистрироваться и указать контакты сопровождающего .

Выставка работает с соблюдением всех карантинных требований: температурного скрининга, масочного режима и ограничения количества посетителей.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 17 по 21 мая - фото №1

Где:  павильон №1 ВДНХ (Киев, проспект Глушкова, 1)

Когда:  до 15 июля, ежедневно с 10:00 до 20:00 (кроме понедельника)

Сколько:  бесплатно по предварительной регистрации .

Куда пойти в Киеве 15 июня: THE BEATLES В СТИЛЕ JAZZ

Что:  Мы услышим "Beatles" в живом звуке Джаза. Хиты Ливерпульской четверки, которые навсегда изменили музыкальную тенденцию всего мира, продолжают вдохновлять музыкантов до сих пор.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 14 по 18 июня - фото №3

Где:  Галерея "Д12" (Десятинная ,12)

Когда:  15 июня 2021, 19:30

Сколько:  От 350 до 750 грн.

Куда пойти в Киеве 16 июня: ТРОПИЧЕСКИЙ КАРНАВАЛ. ИСТОРИИ В СТИЛЕ ТАНГО

Что:  Танго — это как искренний разговор одиноких сердец, это тайна, которую танцуют двое. Это балет о четырех судьбоносные истории, в каждой из которых одинокие сердца ищут близкого себе собеседника в путешествии по жизни. Удастся ли им это?

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 14 по 18 июня - фото №4

Где:  Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества

Когда:  16 июня 2021, 19:00

Сколько:  100 грн.

Телефон:  (044) 425-42-80

Куда пойти в Киеве 17 июня: БЛИЗОСТЬ

Что:  Первая и удачнейшая пьеса британского режиссера совсем недавно добралась до украинской сцены. В репертуаре Театра на Левом берегу она появилась в 2015, и до сегодня продолжает вызывать жгучий интерес у столичной публики. Это история о людях, таких же, как мы, с их привязанностью и ревностью, скандальностью и нежностью, одиночеством и любовью. Судьбы их прочно связаны между собой, и распутать эти узлы, разобраться в намерениях и желаниях, казалось бы, невозможно. Поэтому стоит купить билет на спектакль "Близость" в Киеве, чтобы насладиться этой эмоциональной постановкой. Сделать это быстро можно с помощью нашего онлайн-сервиса.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 14 по 18 июня - фото №5

Где:   На левом берегу Днепра (Киевский государственный академический театр драмы и комедии)

Когда:  17 июня 2021, 19:00

Сколько:  От 20 до 320 грн.

Телефон:  (044) 517-36-69, (044) 517-89-80

Куда пойти в Киеве 18 июня: Dinner Show. Wish River

Что:  На сцені DINNER-шоу WISH RIVER — найкращі артисти світових арен цирку: володар Гран-прі найбільших фестивалів цирку і магії маестро Євген Воронін, переможець циркового фестивалю в Монте-Карло і Парижі, фіналіст America's Got Talent Viktor Kee, зірка Cirque du Soleil Андрій Бондаренко, фіналістка світових талант-шоу Руслана Крутас и багато інших. Музичні зірки свята: український скрипаль-віртуоз зі світовим ім'ям Василь Попадюк і його музичний гурт PapaDuke. Його талантом захоплюються перші особи передових держав, дипломати, бізнесмени, члени королівських сімей.

Где:  Bakkara River Party

Когда:  18 июня, 20:00

Сколько: От 750 до 1400 грн

А вы уже знаете, как проведете первые дни зимы?

Также не пропустите: отец Меган Маркл высказался о напряженных отношениях с дочерью