Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 29 июня по 2 июля

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 29 июня по 2 июля. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

На улице весна и отличная погода, которую все мы так долго ждали. Так зачем же сидеть дома? Мы подготовили для вас мероприятия с 29 июня по 2 июля на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на вторник, среду, четверг и пятницу с 29 июня по 2 июля.

Related video

Куда пойти в Киеве с 29 июня по 2 июля: Мультимедийная выставка "Чорнобиль. Подорож"

Что:  Мультимедийная выставка "Чорнобиль. Подорож" состоит из семи смысловых блоков — от мирового контекста переломного 1986 года до рассказа о самой аварии, от историй людей, судьбы которых неразрывно связаны с событиями 26 апреля 1986-го, до диалога о дальнейшей судьбе Чернобыля, его будущего.

Что ждет посетителей выставки:

  • Редкие архивные фото и видео, рассекреченные документы КГБ, воспоминания и истории людей, чью жизнь навсегда изменила катастрофа.

  • Точки с виртуальной реальностью, которые перенесут в зону отчуждения и позволят стать свидетелем накрытия четвертого энергоблока "Аркой".

  • Десятки работ авторов со всего мира: от Чернобыльской серии Марии Примаченко до видео "Marooned" группы Pink Floyd, которое было снято в Припяти.

  • Интерактивные бинокли, которые позволят заглянуть в нынешнюю зону отчуждения — крупнейший заповедник Украины, где работают ученые со всего мира.

  • Живой лес в центральном зале павильона №1 ВДНХ как символ обновления, силы природы и начала новой жизни.

Выставка работает с соблюдением всех карантинных требований: температурного скрининга, масочного режима и ограничения количества посетителей.

На выставке доступны бесплатные экскурсии для детей. Чтобы попасть на них, необходимо зарегистрироваться и указать контакты сопровождающего .

Выставка работает с соблюдением всех карантинных требований: температурного скрининга, масочного режима и ограничения количества посетителей.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 17 по 21 мая - фото №1

Где:  павильон №1 ВДНХ (Киев, проспект Глушкова, 1)

Когда:  до 15 июля, ежедневно с 10:00 до 20:00 (кроме понедельника)

Сколько:  бесплатно по предварительной регистрации .

Куда пойти в Киеве 29 июня: ПОЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ

Что:  Эта история о Максиме. Максима легко узнать в одном из ваших знакомых — выпускник с юридическим образованием, без работы по специальности и стабильного заработка. И Макс вроде все сделал как должно быть — получил престижную профессию, имеет собственную квартиру в Киеве и девушку Лену. Однако, в Киеве ему живется не так как мечталось — диплом юриста оказался не нужным, а деньги на свадьбу надо где-то искать. Макс хочет большего и, по рекомендации знакомого, решает ехать в Польшу на заработки. Но ждать его там — сказка о карьерном росте и счастливую семью, или суровая реальность со всеми форс-мажорами?

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 29 июня по 2 июля - фото №2

Где:  На левом берегу Днепра (Киевский государственный академический театр драмы и комедии)

Когда:  29 июня 2021, 19:00

Сколько:  270 грн.

Телефон:  (044) 517-36-69 (044) 517-89-80

Куда пойти в Киеве 30 июня: ПЕР ГЮНТ

Что:  Звернення до драматургії Генріка Ібсена (1828-1906) є не лише свідченням зрілості театру, а й правильності обраного вектору подальшого його розвитку. Тим більш, коли йдеться про глибоко філософський твір "Пер Гюнт" (1867). Ця поема увібрала в себе, здається, всі наскрізні проблеми і теми, які хвилювали і хвилюють людство протягом багатьох століть:  що означає "бути собою?", як, проживши життя, залишитися вірним своїм ідеалам, не зрадити власному "я", не зійти на такий легкий шлях власних екзистенціальних рефлексій в...

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 29 июня по 2 июля - фото №3

Где:  Национальный академический драматический театр им. И. Франко

Когда:  30 июня 2021, 19:00

Сколько:  От 40 до 400 грн.

Телефон:  (044) 279-59-91, 279-59 -21

Куда пойти в Киеве 1 июля: KATYA CHILLY GROUP 432ГЦ

Что:  Звездная гостья Alloise Richter — Katya Chilly Group 432Гц, вокал Katya Chilly; ударные, губная гармоника, диджириду, Гонг ; шумовые, терменвокс Alex Fantaev , скрипка Sergey Ohrimchuk;  бандура Ярослав Джусь;  psybass shamanic Андрей Аверин;  фольк.колектив Рожаниця/Rozhanytsya;  кружение Anna Whirling;  Ханг господин Dmitry Buzulutskov;  звукорежиссер Anatoliy Soroka .

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 29 июня по 2 июля - фото №4

Где:   Caribbean Club

Когда:  01 июля 2021, 19:00

Сколько: От690 до 1290 грн.

Куда пойти в Киеве 2 июля: Mario Biondi / Марио Бионди

Что:  Король італійського соулу — Маріо Біонді виступить 2 липня з концертом на воді! Вперше в Україні, унікальний і безпечний формат шоу – сцена посеред Дніпра й глядацькі місця у номерах готелю! Шквал емоцій протягом п’яти місяців: концерти щосуботи, дінер-шоу щоп’ятниці, найкращі виконавці та гурти, зони відпочинку та розваги!

Концерти Маріо Біонді завжди проходять з грандіозним успіхом тому що це ідеальна комбінація соул-музики в джазових аранжуваннях і всього чарівності поп-музики.

Композиції Біонді — музика на всі часи. Його стиль — відмінний сучасний ф'южн, переплетений з фанком, acid jazz і соул. Саме подача музичного матеріалу зіграла одну з найважливіших ролей в стрімку кар'єру Маріо Біонді. Володар теплого, оксамитового оперного баритона, він вийшов на світову сцену і показав, що було б, якщо Рей Чарльз і Баррі Уайт стали раптом однією людиною!

Где:   Киев, Bakkara River Party

Когда:  02 июля 2021, 20:00

Сколько: От500 до 2500 грн.

Билеты: по ссылке .

Куда пойти в Киеве 2 июля: ТЕХНО НА ПУАНТАХ. ЕДИНСТВО МУЗЫКИ И ХОРЕОГРАФИИ. "TESSNO"

Что:  2 июля на ЮБК состоится первый перформанс "TESSNO" — это DJ-сет электронной музыки в сопровождении симфонического оркестра GosOrchestra, современной хореографии и каноничного балета. "TESSNO" — это новый формат фюжн-вечеринок, микса современной хореографии и каноничного балета. Такое сочетание стирает границы между ценителями классического и любителями современного. Играть для вас будут: The Tape Machine Vinaya (T. Fain) Acra Mjunior Marat Ragimov Изюминкой мероприятия станет melodic techno — сэт от солиста Национальной оперы Украины Marat Ragimov, аранжировки для которого сделал известный композитор и соавтор музыки к балету "The Great Gatsby" Юрий Шепета. Все это под сопровождение GosOrchestra, под руководством Александра Госачинского и хореографическое шоу артистов балета. Режиссер постановщик: Артур Гаспар. Автор аранжировок: Юрий Шепета, автор музыки ко второму действию балета "Великий Гэтсби". Билеты на сайте Ticketsbox .

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 29 июня по 2 июля - фото №5

Где:   Южный Берег Киева, вулиця Труханівська, 1

Когда:  02 июля 2021 — 03 июля 2021, 21:00-05:00

Сколько: От500 до 700 грн.

Телефон:  +380 97 759 0039

А вы уже знаете, как проведете первые дни зимы?

Также не пропустите: Лунный календарь стрижек, покраски, маникюра и операций на июль 2021 года