Дикий рейв! "Мачете" устроили незабываемое шоу на BAKKARA RIVER PARTY

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

11 июля самая атмосферная музыкальная группа страны дала масштабный концерт "На бис" на острове вечеринок — в концертно-развлекательном комплексе Bakkara. Со сцены, расположенной посреди Днепра, коллектив исполнил давно полюбившиеся публике хиты, представили песни из нового альбома News Time, а также запремьерили украиноязычный трек.

Группа "Мачете"  — это уникальная музыка, воплощение энергии и силы, объединяющие людей. На их концертах происходит что-то нереальное, ведь атмосфера пробуждает желание быть счастливым и делать счастливым людей, которые находятся рядом. Любовь, мечты, чистая энергия… Вот с чем возвращаются слушатели в мир после выступлений этого коллектива.

На этих выходных "Мачете" уже во второй раз собрали масштабную аудиторию на концерте в рамках BAKKARA RIVER PARTY 2021. Гости не могли усидеть на месте: все танцевали под хиты любимой украинской рок-группы и пели в унисон с фронтменом Ярославом Малым. Атмосфера вечера была невероятно душевной! В перерывах между исполнением песен солист делился с публикой своими эмоциями и переживаниями, вдохновлял на новые свершения и поиск настоящей истинной любви.

Related video
Дикий рейв! "Мачете" устроили незабываемое шоу на BAKKARA RIVER PARTY - фото №1

На концерт группы "Мачете" на BAKKARA RIVER PARTY пришло около тысячи поклонников, в том числе — популярные украинские блогеры. Многие зрители признались, что на протяжении концерта чувствовали, как мурашки бегали по всему телу. Сила музыки в действии!

К слову, в эту субботу, 17 июля в 19:30 в рамках BAKKARA RIVER PARTY 2021 состоится масштабная звездная вечеринка – главная дискотека 90-х столицы. Уникальная сцена на воде, лучшие хиты вашего детства и юности сделают вечер незабываемым! Успейте купить билеты по самым низким ценам .

Дикий рейв! "Мачете" устроили незабываемое шоу на BAKKARA RIVER PARTY - фото №2

*Bakkara River Party 2021 — история о том, как сочетаются комфорт и шумные вечерки! Это новейший, БЕЗОПАСНЫЙ формат концертов с уникальной сценой посреди Днепра. Для реализации этих open-air были задействованы несколько десятков людей, привезены 40 тонн технического оборудования и самая большая баржа в Украине. Изюминкой вечеринок станут личные зрительные залы для гостей — все желающие смогут наслаждаться концертами любимых артистов с балконов комфортабельных номеров отеля Bakkara.

Каждую субботу на сцене Bakkara River Party 2021 посреди Днепра будут выступать топовые украинские артисты и музыкальные группы. Среди них: Сергей Михайлюк и оркестр "Ляпис-98", "Мачете",  Олег КензовОля ПоляковаDOROFEEVAMONATIK"НеАнгелы"Тина Кароль  и многие другие. Первым хедлайнером стал легендарный Гарик Кричевский.

Кроме выступлений любимых артистов, вас ждут:

  • лучшие ведущие, аниматоры и DJ;

  • возможность провести банкет или собственный ивент во время концерта;

  • развлекательные программы для детей и их родителей;

  • специальные сюрпризы от партнеров проекта;

  • розыгрыши призов;

  • уникальные фотозоны, виды на исторический Киев, заходы солнца на Днепре з шампанским и музыкой.

Дикий рейв! "Мачете" устроили незабываемое шоу на BAKKARA RIVER PARTY - фото №3

По пятницам, гости Bakkara River Party смогут насладиться уникальным театрально-цирковым DINNER-шоу WISH RIVER. Авторы и режиссеры новой постановки, руководители Art Vision Production, звезды Cirque du Soleil Aurelia Cats и Viktor Kee реализовали амбициозные сверхзадачи в этом проекте.

Это уникальный микс физического театра, высокого циркового искусства, перформанса от виртуозного музыканта Василия Попадюка и его группы PapaDuke, смелой хореографии, искрометной комедии и ошеломляющей магии в сопровождении футуристической графики, пиротехнических и световых спецэффектов. Профессиональные акробаты, эквилибристы, жонглеры и воздушные гимнасты увлекают зрителя в захватывающий мир иллюзий. Остаться равнодушным к этому шоу просто невозможно!

Также не пропустите:  Олег Меньшиков рассказал о проблемах со здоровьем