"STAND UP PRO": лучшие украинские комики дадут самый масштабный стендап-концерт этого лета

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

20 июля впервые четыре лучших комика страны — Макс Вышинский, Лера Мандзюк, Бекир Мамедиев и Максим Коновал выступят на одной сцене! На знаменитой террасе "Все Свои. D12" состоится уникальный концерт "Стендап под открытым небом. Большой летний концерт".

"Стендап под открытым небом" — это 600 зрителей, невероятный киевский пейзаж и прекрасная возможность провести красивый вечер в компании друзей, комиков и бокала вина.

Хедлайнер мероприятия Макс Вышинский рассказал:

Related video

Мы очень долго ждали, чтобы закончился карантин и наконец-то выступим для большой аудитории! Уверен, что зритель тоже соскучился. Я всегда был за то, чтобы стендап становился масштабной историей для Украины, и это воплощается в жизнь! Будет очень смешно, стильно и атмосферно.  Лично я жду этот день больше, чем свой День Рождения!

В этот вечер для вас будут шутить:

Макс Вышинский первый и единственный украинский стендап-комик, который дал сольный концерт в МЦКИ "Октябрьский Дворец", шутит об отношениях и умудряется их сохранить.

Лера Мандзюк стендап-комикесса проекта "Женский квартал", прима украинской стендап-комедии родом из Закарпатья.

Бекир Мамедиев неоднократный победитель шоу "Рассмеши комика", крымский татарин и киевский романтик.

Максим Коновал победитель "Стендап шоу" на "Новом канале", приехал погостить из Беларуси десять лет назад и немного задержался.

Ждем тебя и всех, кого ты любишь.

"STAND UP PRO": лучшие украинские комики дадут самый масштабный стендап-концерт этого лета - фото №1

"STAND UP PRO"  концертное агентство, создает красивые комедийные события. Мы это твой стильный отдых, опытные комики и гарантия отличного настроения.

Также не пропустите:  "МАМА" — телеканал СТБ и "Основа Фильм Продакшн" работают над вторым сезоном драмы