Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 26 по 30 июля

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 26 по 30 июля. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

На улице весна и отличная погода, которую все мы так долго ждали. Так зачем же сидеть дома? Мы подготовили для вас мероприятия с 26 по 30 июля на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 26 и 30 июля.

Related video

Куда пойти в Киеве 26 июля: О ЛЮБВИ...

Что:  Помощник режиссера — Денис Степенко. Люди живут в наших душах и сердцах, пока мы о них помним! В каждом из нас есть искра, зажженная нашими предками, нашим родом... Они жили в другое время, носили другую одежду, ходили по другим дорогам... Но жили и любили не менее страстно и увлеченно, чем мы... И даже если мы не помним и не знаем, какими они были, все же они продолжают жить в нас и наших детях... Мы посвящаем этот спектакль нашим бабушкам и дедушкам, нашим родителям!!! С Любовью и Благодарностью!

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 26 по 30 июля - фото №2

Где:  Театр русской драмы им. Леси Украинки

Когда:  26 июля 2021, 19:30

Телефон:  (044) 234-42-23

Сколько:  150 грн

Куда пойти в Киеве 27 июля: ДЖАЗ ИЗ ЛОС АНДЖЕЛЕСА НА КРЫШЕ ЦУМ

Что:  Невероятный концерт на крыше ЦУМ! На красивом крыши города для вас выступит джазовый вокалист Чак Уансли с Лос Анджелеса вместе со звездами украинского джаза. Это будет невероятный вечер в лучах заката, наполненный настоящим американским джазом на высоте птичьего полета.

Чак Уансли подготовил специальную романтическую программу посвященную творчеству легенд джаза: Фрэнка Синатры, Нэт Кинг Коула, Эллы Фицтжеральд и других.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 26 по 30 июля - фото №3

Где:  ЦУМ (Киев)

Когда:  27 июля 2021, 20:15

Сколько:  400 грн.

Билеты: по ссылке .

Куда пойти в Киеве 28 июля: БЕШЕНАЯ КРОВЬ

Что:  Обычная школа, возможно, где-то в Берлине (или в густонаселенной Рурской области Германии), в одном из районов компактного проживания мигрантов и постмигрантив с Востока. Обычный класс. Обычный урок немецкой литературы на тему "Произведения Фридриха Шиллера". Обычное полное незнание сути предмета — примета времени любой обычной школы в любой стране — на фоне поведенческой распущенности учеников, граничащей с пошлостью.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 26 по 30 июля - фото №4

Где:   Театр русской драмы им. Леси Украинки

Когда:  28 июля 2021, 20:00

Телефон:  (044) 234-42-23

Куда пойти в Киеве 29 июля: "Чунгкингский экспресс"

Что:  Компания "Артхаус Трафик" продолжает выпуск мировой киноклассики на экраны украинских кинотеатров. 29 июля стартуют показы отреставрированной версии киношедевра "Чунгкингский экспресс" Вонга Карвая.

"Чунгкингский экспресс" — криминальная романтическая комедия, эталон стиля Вонга Карвая, режиссера киношедевров "Любовное настроение" и "2046". Премьера картины состоялась в 1994 году на Международном кинофестивале в Локарно, где она была номинирована на главный приз — "Золотого леопарда". Специально для продвижения ленты в США Квентин Тарантино в 1995 основал дистрибьюторскую компанию. На будущих кинотеатральных показах будет демонстрироваться новая 4К-реставрация, созданная под личным контролем Вонга Карвая.

Две параллельные истории разворачиваются вокруг забегаловки в торговом квартале Гонконга. Герой первой новеллы, полицейский, страдающий от разрыва с любимой, внезапно влюбляется в таинственную блондинку с темным прошлым. Герой второй новеллы — тоже полицейский — также недавно пережил расставание, а сейчас подозревает, что кто-то наведывается в его квартиру, когда его нет дома.

Картина входит во многие престижные рейтинги, в частности "100 лучших фильмов" по версии журнала Time и "1000 фильмов, которые нужно посмотреть, прежде чем умереть" по версии The Guardian. Рейтинг ленты на сайте Rotten Tomatoes составляет 89% (93% — среди зрителей).

Кинотеатральные показы "Чунгкингского экспресса" начнутся 29 июля и произойдут в Киеве, Днепре, Полтаве, Львове, Житомире, Мариуполе, Николаеве, Херсоне, Кривом Роге, Харькове, Чернигове и Одессе. Фильм будет демонстрироваться на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 26 по 30 июля - фото №5

Где:  Кинотеатры Украины

Когда: с29 июля

Куда пойти в Киеве 30 июля: ВАРЬЕТЕ "РОЯЛЬ"

Что:  Caribbean Club продолжает радовать зрителей популярным эротическим шоу "Рояль", которое с 2019 года покорило сердца тысяч зрителей. Варьете "Рояль" — это откровенный спектакль с захватывающим сюжетом, который соединяет в себе живой вокал, аккомпанемент рояля и танцевальную экспрессию. Шоу завораживает с первых минут и раскрывает соблазнительную красоту женского тела.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 26 по 30 июля - фото №6

Где:   Caribbean Club

Когда: 30 июля 2021, 19:00

Сколько: От590 грн.

Куда пойти в Киеве 30 июля: Dinner Show. Wish River

Что:  Автори і режисери нової постановки, керівники Art Vision Production, зірки Cirque du Soleil Aurelia Cats і Viktor Kee, реалізували амбітні надзавдання у проекті DINNER-шоу WISH RIVER.

Це унікальний мікс фізичного театру, високого циркового мистецтва, перформансу віртуозного музиканта Василя Попадюка і його гурту PapaDuke, сміливої хореографії, блискучої комедії, приголомшливої магії у супроводі футуристичної графіки, піротехнічних і світлових спецефектів. Професійні акробати, еквілібристи, жонглери і повітряні гімнасти заманюють глядача у захопливий світ ілюзій.

Шоу WISH RIVER — новий театрально-цирковий формат, який дозволяє глядачам розчинитися у фантастичному світі, взяти участь у незабутній пригоді.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 12 по 16 июля - фото №6

Где:   Киев, Bakkara River Party

Когда: 30 июля 2021, 20:30

Билеты : От 900 до 1600 грн

Также не пропустите: Лунный календарь стрижек, покраски, маникюра и операций на июль 2021 года