Lida Lee станет звездной гостьей эротического варьете "Рояль"

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Организаторы эротического варьете "Рояль"  приглашают на еженедельное шоу в Caribbean Club Concert Hall. В ближайшее время насладиться искусством варьете гости смогут: 5, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17 и 24 сентября. Приобрести билеты можно на сайте .

Также для гостей шоу готовят сюрприз. "Открытие года" по версии музыкальной премии YUNA-2021 Lida Lee станет звездной гостьей  и выступит с сольным номером в варьете 5 августа.

Related video

Варьете "Рояль" — это любовь! Почти два года назад я пела в этом шоу, а сегодня с особым трепетом, готовлю акустическую версию моей песни "Пойми" и с нетерпением жду нашей встречи.

— поделилась Lida Lee.

Напомним, что откровенное и зрелищное шоу "Рояль" еженедельно проходит в Caribbean Club Concert Hall, начиная с 2019 года. За это время варьете покорило тысячи зрительских сердец.

Lida Lee станет звездной гостьей эротического варьете "Рояль" - фото №1

За красивой картинкой, которая происходит на сцене, стоит огромная команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Каждый номер имеет разный "характер", поскольку над шоу работали 3 хореографа-постановщика: Екатерина Тришина, Светлана Черныш и я (Анна Паламарчук). Потрудиться пришлось всей команде. Наши вокалистки много танцуют и делают сложные трюки, сочетая это с вокалом — на каждом шоу все композиции исполняются вживую под аккомпанемент рояля Алексея Боголюбова — музыкального продюсера шоу. Балет NC-17 ShowBallet не просто танцует, танцовщики перевоплощаются в актеров, в каждой сцене проживают и рассказывают истории зрителям наравне с главным актером шоу — Кириллом Ганиным. Шоу получилось даже более разнообразным и ярким, чем мы ожидали. Вся команда работала супер профессионально, и сделала все возможное и невозможное, чтобы удивить и увлечь зрителя.

— делится режиссер и хореограф-постановщик Анна Паламарчук.

Событие в Facebook .

Также не пропустите:  Comic Con Ukraine дарит шанс покорить мировую косплей-сцену на World Cosplay Summit