Свобода быть собой: смотрите яркий видеоролик бренда glo™ с Лесей Никитюк в главной роли

Новости культуры
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

На правах рекламы

glo™ предназначен для совершеннолетних потребителей табака или никотина

Постоянный поиск и создание неожиданных сочетаний, а также отказ от компромиссов — это составляющие философии бренда glo™. Бренд верит, что внутри каждого человека есть отдельный, уникальный и неповторимый мир, а настоящее наслаждение от жизни приходит только тогда, когда ты принимаешь себя настоящего/-ую и не идешь на компромиссы.

Related video

Вместе с Лесей Никитюк бренд презентует видео, которое вдохновляет и открывает двери в новый яркий мир hyper+.

В новом видеоролике каждый/-ая может узнать себя, а точнее — свои тайные желания, которым мы часто не даем волю. Здесь можно увидеть девушку, которая на обеденном перерыве врывается на улицу с зажигательным танцем под хип-хоп музыку, и парня с необычайным воображением, благодаря которому обычная прогулка по городу превращается в фантастический фильм, и даже ремонтника дорог, который неожиданно становится звездой-блогером…. Герои hyper+ мира показывают нас — настоящих, свободных и бескомпромиссных.

Чтобы полностью воплотить эту идею, бренд glo™ пригласил на главную роль популярную звезду украинского шоу-бизнеса и амбассадорку бренда — Лесю Никитюк. Компанию ей составили не менее крутые артисты — хореограф и участник шоу "Танцы со звездами" Дмитрий Жук, танцовщик шоу "Танцуют Все" Бахтияр Ибрагимов, известный блогер Евгений Таллер и много других. Над видеороликом работали режиссеры Леонид Колосовский и Дмитрий Голумбевский, а также студия The Martini Shot.

смотрите яркий видеоролик бренда glo™ с Лесей Никитюк в главной роли

Герои hyper+ мира и их яркие истории вдохновляют по-другому посмотреть на свою жизнь и задуматься над тем, как приятно показывать миру себя настоящих. Ведь когда мы принимаем себя, свои истинные увлечения и уникальные качества, в нас раскрывается свой неповторимый стиль.

Выход за рамки ожидаемого и чувство свободы — то, что характеризирует бренд glo™, а также его уникальные проекты и инновационные девайсы. Например, новая линейка glo™ hyper+, которая своим дизайном может подчеркнуть уникальный стиль собственника или собственницы.

смотрите яркий видеоролик бренда glo™ с Лесей Никитюк в главной роли

Совершенные линии корпуса  glo™ hyper+ и утонченное сочетание текстур придают девайсу премиальный вид. Элегантный черный, совершенный синий, безупречный белый или изысканный золотой — каждый цвет девайса может помочь подчеркнуть индивидуальный имидж и ощутить свободу быть собой.

смотрите яркий видеоролик бренда glo™ с Лесей Никитюк в главной роли

Бренд glo™ уверен, что свобода быть собой делает жизнь яркой, насыщенной и неимоверно интересной!