"Женский Квартал" дает благотворительные концерты в АТО

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

24 августа Украина праздновала 30 лет Независимости. В эти праздничные дни для Украины "Женский Квартал" дает благотворительные концерты на Востоке в зоне АТО.

23 августа, в День Государственного флага, актеры выступили в Мариуполе. День Независимости вместе с бойцами "Женский Квартал"  встретил в Авдеевке. Кроме запланированных концертов, коллектив с неформальными встречами посещает воинские части для поддержания боевого духа наших защитников.

Следующие концерты благотворительного тура состоятся в Северодонецке, Бахмуте, Краматорске для военных, врачей, волонтеров, семей погибших и пропавших, а также незащищенных категорий граждан.

Related video
"Женский Квартал" дает благотворительные концерты в АТО - фото №1

Кроме того, 23 августа состоялась премьера специального проекта "Вечернего Квартала" Ко Дню Независимости на 1+1. Были показаны лучшие и самые узнаваемые номера за всю историю проекта. "Вечерний Квартал" стал лучшей программой дня — рейтинг 3,67%, доля 16,57%.

"Женский Квартал" дает благотворительные концерты в АТО - фото №2

А 20 августа в селе Подопригоры Сумской области прошел ежегодный фестиваль ко Дню Независимости с участием "Вечернего Квартала", который собрал 112 000 зрителей и установил рекорд, войдя в "Книгу рекордов Украины" за массовое исполнение Государственного гимна.

"Женский Квартал" дает благотворительные концерты в АТО - фото №3

Студия "Квартал 95" поздравляет Украину с Днем Независимости, и продолжает дарить радость зрителям.

Также не пропустите:  Три концерта и три образа: рассматриваем яркие наряды Тины Кароль на Дне Независимости Украины