The Blaze в здании: французский электронный дуэт выступит в Киеве

Новости культуры

17 сентября в Secret Place в Киеве выступит The Blaze. Это французские электронные исполнители, которые представляют собой дуэт двоюродных братьев-французов Джонатана и Гийома. И их музыка и клипы поистине завораживают.

Группа влюбляет людей по всему миру в свою музыку уже более четырех лет. Дуэт уникален тем, что его стиль заключается в одновременном создании звука и визуального ряда, особо прочной связи между музыкой и изображением.

Клип на один из их хитов, Territory, уже набрал более 65 миллионов просмотров на YouTube, взял Гран-при в фильмовой категории на фестивале "Каннские львы", а также титулы "Лучшая режиссура" на Berlin Music Video Awards и "Лучшее международное танцевальное видео" на UK Music Video Awards.

Related video

Каждое выступление The Blaze — это кайф для глаз и тела, ведь невозможно не двигаться под их музыку и гипнотический видеоряд.

Организаторы обещают в скором времени раскрыть место проведения концерта, а пока можно купить билеты на французов здесь: https://concert.ua/uk/event/the-blaze .

Читайте также:  King Solomun в Киеве: один из лучших мировых диджеев сыграет в Osocor Residence