Отборный юмор и утонченная актерская игра: афиша спектаклей "Черного квадрата" в Caribbean Club

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Сентябрь уже близко, а с ним надвигается и осенняя хандра. Театр-студия импровизации "Черный Квадрат" и концерт-холл Caribbean Club ни в коем случае не позволят вам скучать — они готовят насыщенную театральную программу . Еженедельно заряжаться положительными впечатлениями киевлян приглашают на комедийные спектакли о сексе, любви и дружбе.

Спектакли "Черного квадрата" — это отличный вариант отдыха для тех, кто любит сочетать театр со вкусным ужином за бокалом любимого напитка. Насладиться утонченной актерской игрой и отборным юмором в сентябре гости смогут на таких спектаклях: 8 сентября — "Предварительные ласки", 11 сентября — "Секс на пляже — не только коктейль", 15 сентября — "Тестостерон или Пир Духа", 22 сентября — "Сексом дружбу не испортишь" и 29 сентября – "Офис. Зажги в себе желание".

Купить билеты на любой спектакль можно на сайте caribbean.com.ua .

Related video
Отборный юмор и утонченная актерская игра: афиша спектаклей "Черного квадрата" в Caribbean Club - фото №1

8 сентября: "Предварительные ласки"

Остро-сексуальная комедия с лирическим уклоном. Любовь, растянутая во времени и секс, найденный спустя годы. Истории о том, как хотелось, но не сложилось, или сложилось, но не так. Что и как — актеры расскажут очень подробно. Откровенные темы, искренние разговоры. Кокетство и флирт, печаль и смех, любовь и ненависть. Минимум пошлости, ноль порнографии и максимум откровенности ждут гостей вечера. Постановка для взрослых людей — не по паспорту, а по состоянию души.

Отборный юмор и утонченная актерская игра: афиша спектаклей "Черного квадрата" в Caribbean Club - фото №2

11 сентября: "Секс на пляже — не только коктейль"

Легкий, смешной и добрый спектакль .

Отборный юмор и утонченная актерская игра: афиша спектаклей "Черного квадрата" в Caribbean Club - фото №3

Тихий, едва слышный шум прибоя, легкий морской ветерок придает ощущение свежести, белозубый мулат подносит "Мохито"... Мягкий шезлонг, ощущение легкости, сонные мечты и просыпаться не хочется, хочется петь от осознания счастья.

— так представляли себе отдых у моря герои спектакля, а получилось... А получилось, конечно же, намного интереснее. Еще не придумали чем заняться в отпуске? На этом спектакле вам дадут несколько советов. Приходите!

15 сентября: "Тестостерон или Пир Духа"

Это уникальный спектакль не похожий на другие спектакли "Черного квадрата". На него стоит приводить друзей-иностранцев, потому что он будет понятен даже без перевода. В нем есть и полностью немые этюды, и танцы, и веселые монологи, и массовые сцены. Это сплошная экспрессия, безжалостно обнаженные эмоции, фонтан позитива и самоубийственной иронии. После просмотра спектакля возникает сильное сожаление по поводу того, что все так быстро закончилось.

Отборный юмор и утонченная актерская игра: афиша спектаклей "Черного квадрата" в Caribbean Club - фото №4

22 сентября: "Сексом дружбу не испортишь"

Бывает так: лежишь с человеком в постели и думаешь, что у вас любовь, а оказывается — дружба. А бывает так: живешь с человеком в одном подъезде десятки лет и у вас могло бы быть, но не было. Заходишь к нему по-соседски, и у вас случается! Как это? Почему только сейчас? Зачем это надо? И что с этим делать? Спектакль дает ответы на все эти вопросы и, конечно, задает новые.

Отборный юмор и утонченная актерская игра: афиша спектаклей "Черного квадрата" в Caribbean Club - фото №5

29 сентября: "Офис. Зажги в себе желание"

Этот спектакль можно было бы назвать "Хроники одного офиса". История про "белые воротнички" , которым надоело ничего не делать, и они решили плюнуть в вечность. В спектакле есть все: фирменный юмор, философия, романтика, Бэтмен, интриги, полиция, спешащие на помощь Чип и Дейл, любовь, секс, Гоги и поэзия. Но — тсссс, об этом вы узнаете только придя на спектакль.

Отборный юмор и утонченная актерская игра: афиша спектаклей "Черного квадрата" в Caribbean Club - фото №6

По художественному замыслу автора спектакли исполняются на русском языке.

Также не пропустите:  Концерт Евгения Хмары, Improv Live Show, варьете "Рояль" и другое: афиша сентября в Caribbean Club