Вышел интригующий трейлер третьего сезона сериала Sex Education (ВИДЕО)

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Публикуем порцию новостей для всех поклонников популярного сериала Sex Education . Вышел новый интригующий трейлер третьего сезона. Не пропустите!

Уже 17 сентября на экраны выйдет третий сезон сериала Sex Education ("Половое воспитание"), а на этой неделе Netflix опубликовал полноценный трейлер, который показывает, с чем в новых эпизодах (их будет 8) столкнутся герои.

В трейлере можно увидеть слегка повзрослевших героев: Отиса Милберна и Эрика Эфьонга, Мэйв Уайли и Адама Гроффа. В третьем сезоне также появятся новые персонажи — к проекту присоединились Джемайма Керк, певец Дуа Салех и Джейсон Айзекс.

Related video
Sex Education 3 трейлер
Sex Education 3 трейлер

Предлагаем вам просмотреть трейлер третьего сезона Sex Education.

Для справки:

Sex Education — комедийный сериал Netflix, рассказывающий о жизни подростков, учащихся в одной из британских школ. В центре сюжета — школьник Отис Милберн, живущий со своей матерью — Джин Милберн, известным специалистом по сексологии и психологии отношений. Открыв в себе талант решать интимные проблемы сверстников, Отис Милберн вместе с подругой Мэйв Вайли начинают консультировать одноклассников за деньги.

Sex Education 3 трейлер

А вы ждете новинку?

Также читайте комментарий психолога о том,  что нужно рассказать детям о сексе.

Фото: открытые источники в Сети