Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 20 по 24 сентября

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 20 по 24 сентября

Куда пойти в Киеве в начале осени 2021? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 20 по 24 сентября. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов

Вы только посмотрите, какая крутая погода за окном! Мы подготовили для вас мероприятия с 20 по 24 сентября на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно. 

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 10 по 24 сентября.

Куда пойти в Киеве 20 сентября: 
МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ЖИВОПИСИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Что: Осень — не повод грустить, а повод отлично порисовать! Художественная студия Karandash приглашает на мастер-классы по живописи! За 2-3 часа вы создадите собственную картину и почувствуете себя настоящим творцом. Опытные преподаватели нашей студии помогут вам в этом. Расписание мастер-классов: Понедельник — четверг в 19:00 Субота и Воскресенье: утром в 11:00 или вечером в 18:00 Рисуем акрилом или маслом. Тематика картин: мы предложим вам широкий выбор картин с нашего творческого альбома. Или же по желанию вы сможете нарисовать что-то свое. Стоимость мастер-класса: Акрил — 500 грн Масло — 600 грн Картина вашей собственной тематики — доплата 100 грн. Также мы с удовольствием организуем для вашей компании нестандартный "Пьяный мастер-класс" с бутылочкой вина. Стоимость 700 грн/человек. Если же хотите романтично порисовать вдвоем — проведем для вашей пары "Романтическую живопись". Стоимость 950 грн/человек. 

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 13 по 17 сентября - фото №1

Где: Художня студія KARANDASH

Когда: 09 сентября 2021 — 31 декабря 2021, 19:00

Сколько: От 500 грн.

Куда пойти в Киеве 21 сентября: ADAM

Что: Після тривалої паузи київський неосоул гурт ADAM виступить в Києві. Концерт відбудеться
21 вересня на найкрасивішій літній терасі столиці "Всі свої. Д12". ADAM готує програму з улюблених пісень "Люба", "Танцюй, мила", "Таку як є", а також презентує абсолютно нові композиції, які увійдуть до третього студійного альбому.

Ми давно хотіли зіграти у рідному Києві концерт просто неба. За часів карантина ми дуже скучили за живими концертами, і зараз
готуємо для наших слухачів щось дуже особливе. Хочеться, щоб люди, які прийдуть на концерт 26 серпня, танцювали, підспівували та кайфували. Ми активно проводимо репетиції та готуємо абсолютно нові треки, щоб зарядити наших слухачів сильною енергією та
любов'ю.

— розповідає фронтмен ADAM Міша Клименко.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 20 по 24 сентября - фото №2
 

Где:  Київ, Всі свої D12

Когда: 21 вересня 2021, 19:00

Сколько: От 620 до 1000 грн.

Билеты: по ссылке.

Куда пойти в Киеве 22 сентября: "НАЇВНА"

Что: Артцентр Павла Гудімова Я Галерея, Британсько-українське товариство та громадська організація "Культурний код" представляють виставку "НАЇВНА", яка пройде в рамках мистецького проєкту "Вона — художниця: актуальний наїв України та Британії" з 15 вересня по 15 жовтня в Артцентрі Я Галерея (вул. Хорива, 49Б).

На виставці будуть представлені роботи 12 українських і 3 британських художниц-аматорок, чия творчість протистоїть академічним і соціальним стереотипам. Наїв обох країн має різну історію, традицію та сучасність. Кожну з 15 учасниць проєкту об’єднує лише бажання бути вільною у своєму мистецтві, й кожна знаходить свій унікальний шлях до цієї мети.

На виставці "НАЇВНА", створеної в рамках проєкту, будуть представлені роботи Каті Лапочкіної, Олександри Тертишної, Анастасії Єрофєєвої, Ірини Вишневської, ZO, Ріти Рудун, Олени Небесної, Маргарити Болгар, Анастасії Усатюк, Ірини Рилач, Марії Чарути, Наталії Федоришин, Antoinette Kelly, Hannah Dosanjh, Sandy Wager.

Що таке сучасний жіночий наїв, що є спільного і відмінного у творчості аматорок з різних країв Європи, а також теми, образи та форми наївного мистецтва — кожен відвідувач зможе дізнатися на виставці. 

З 15 вересня до 15 жовтня під час роботи експозиції в артцентрі будуть проходити лекції, дискусії, воркшопи, присвячені жінкам у наїві. Також буде презентоване видання "НАЇВНА", куди увійдуть історії та роботи художниць, дослідження про минуле й сьогодення жінок в українському та світовому мистецтві. 

"НАЇВНА" є продовженням проєкту "Фестиваль наївного мистецтва" (2020), який розпочав дослідження традиції та сучасності української аматорської творчості. Кураторка проєкту - Анна Гудімова.

Вхід на відкриття виставки — вільний, за попередньою реєстрацією.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 13 по 17 сентября - фото №3

Где: Артцентр Павла Гудімова Я Галерея

Когда: з 15 сентября по 15 октября

Куда пойти в Киеве 23 сентября: Василий Попадюк

Что: Не пропусти! Яскраве закриття сезону Bakkara River Party! 23 вересня — потужне шоу-перформанс від легендарного скрипаля Василя Попадюка та Papa Duke Band! Приходь насолодитися музикою від зірки світового рівня і провести останній вечір на воді сезону 2021!

Цього року столицю сколихнув новий формат концертів на воді — Bakkara River Party! 4 насичених місяці, понад 40 заходів і більш ніж 15 тисяч задоволених глядачів! Останній концерт повинен стати феєрверком, тому ми запросили неймовірного Василя Попадюка!

Його талантом захоплюються перші особи іноземних держав, дипломати і бізнесмени, багаті й знамениті, досвідчені музиканти, колеги і нові слухачі. В Іспанії його називають "живим нервом", "маестро — скрипка", в Америці "золота скрипка", а в Канаді "сучасним Паганіні". Ним захоплюється і пишається українська діаспора американського континенту.

 
Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 20 по 24 сентября - фото №4

 

Где: Киев, Bakkara River Party

Когда: з 23 сентября, 19:00

Сколько: От 290 до 1000 грн

Куда пойти в Киеве 24 сентября: Артем Пивоваров

Что: 24 сентября 2021 в 20:00 состоится звездная вечеринка года. В столице, на острове вечеринок Bakkara River Party яркий Артем Пивоваров.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 20 по 24 сентября - фото №5

Где: Киев, Bakkara River Party

Когда: 24 сентября 2021, 20:00

Сколько: от 590 до 2590 грн

Куда пойти в Киеве 24 сентября: ВАРЬЕТЕ "РОЯЛЬ" (21+)

Что: Впервые в Украине зрителям предлагают аналог  легендарных парижских кабаре. Гостей ждут шик, стиль, яркие костюмы, оригинальные декорации и невероятно красивая постановка. 

"РОЯЛЬ" — это больше чем dinner show, это новая культурная традиция Киева. Удобное кресло, мистическая полутьма, атмосфера классических варьете начала 20-го века — так начинается незабываемый вечер с шоу "РОЯЛЬ".

Переступая порог клуба, киевляне и гости города на один вечер погрузятся в перформанс-провокацию. В театрализованный сюжет перформанса вплетены музыкальные номера и интерактивная коммуникация с гостями. Это живая и откровенная игра с завораживающим сюжетом, которая превращается в новое и неповторимое произведение.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 13 по 17 сентября - фото №6

Где:  Caribbean club

Когда: 24 сентября 2021, 19:00

Сколько: От 490 до 1490 грн.

Телефон: (067) 224-41-11

Куда пойти в Киеве 24 сентября: ГРУППА "КИНО"

Что: Легендарная группа "Кино" выступит 24 сентября в киевском Дворце Спорта. Спустя тридцать лет музыканты воссоединятся на большой сцене, чтобы вместе с нами поностальгировать под "Звезду по имени Солнце" и "Кукушку" и показать, какими могут быть концерты культового рок-коллектива через три десятилетия.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 20 по 24 сентября - фото №7
 

Где: Киевский Дворец спорта

Когда: 24 сентября 2021, 19:00

Сколько: 1100 грн

Телефон: (044) 246-74-06

Надеемся, вы не будете скучать на этой неделе!

Также не пропустите: Ахтем Сеитаблаев, Надежда Ратке и лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев презентовали книгу

Подписаться Подписаться
Новости партнеров

сейчас читают

Последние новости