"Дом дракона": вышел первый тизер новинки от НВО

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

У нас отличные новости для всех поклонников этой столь ожидаемой новинки. НВО выпустили первый тизер сериала "Дом дракона". Не пропустите!

Напомним, в октябре 2019 года HBO объявили о запуске нового проекта вместо "Долгой ночи" . Им стала история, повествующая о событиях за 200 лет до потери Тарганиенами Железного трона, о которых рассказывали в сериале "Игра престолов", ставшем культовым и побившим все рекорды.

И сегодня стриминговый сервис HBO Max опубликовал первый тизер сериала "Дом дракона" . В первых кадрах мы видим идущего с факелом Деймона Таргариен (Метт Смитт). За кадром звучат слова:

Related video
дом дракота тизер

Мечты не сделали королями. Драконы сделали.

Сьемки " Дома дракона " начались в апреле этого года. Основные съемки проходят в Великобритании. Запланировано 10 эпизодов сериала.

дом дракота тизер

Роли в сериале сыграли: Пэдди Консидайн, Рис Иванс, Мэтт Смит, Эмма Д'Арси, Оливия Кук, Соноя Мидзуно Стив Туссэн, Ив Бест.

дом дракота тизер

Грандиозная премьера запланирована на май 2022 года на канале HBO. А пока что мы с удовольствием предлагаем вам оценить официальный тизер "Дома дракона".

А вы ждете новинку?

Фото: Инстаграм House of the Dragon