JOMO USA TOUR 2022: мультиартист MONATIK готовится к масштабному туру по США

Новости культуры
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

У нас прекрасные новости для всех поклонников Дмитрия Монатика. Артист объявил о третьем концертном туре по США. Подробности по теме читайте в нашем материале.

Артист, песни которого звучат на самых жарких вечериночках и становятся гимнами дней и ночей миллионов поклонников по всему миру; креатор и новатор, чьи выступления каждый раз поражают новой хореографией, сложнейшими яркими, продуманными до мелочей перфомансами, потрясающими костюмами, спецэффектами и головокружительными шоу-моментами, MONATIK объявляет долгожданные новости для своих поклонников — третий мировой тур, география которого стартует с США.

2022 год MONATIK начнет с присущими только ему, такими необходимыми всем нам сейчас позитивными посылом и эмоциями. В расписании концертов MONATIK на январь Майами, Атланта, Хьюстон, Лос-Анджелес, Сиэтл, Чикаго и Нью-Йорк!

Related video
монатик тур в сша 2022

Ровно два года назад поклонники креатора и новатора из Штатов уже ощутили эту мощную, стильную, яркую энергетику от встречи с любимым артистом! Это были незабываемые шоу, которые прошли с аншлагами — все билеты разлетались задолго до самого концерта и зрители хотели повторить! Команда артиста объявила новость о том, что с 2022 года еще больше зрителей в разных уголках США смогут насладиться выступлением любимого артиста.

Сценический продакшн live-performance MONATIK, танцевальные постановки, самый высокий уровень уникального, современного студийного саунд-звучания — все эти основные составляющие, которые ждут встречи с гостями вечера.

монатик тур в сша 2022

MONATIK: JOMO USA TOUR 2022 一 это оживающие на сцене истории любимых песен миллионов слушателей по всему миру из всех альбомов. Такое долгожданное событие, которое наконец-то состоится! Это магия живого выступления, которая так ярко объединяет все, что вы чувствовали, прослушивая песни и просматривая клипы. Это единение тысяч людей с открытыми сердцами в одном ритме, с большой любовью.

MONATIK JOMO USA TOUR 2022

Стало известно, что стартует тур MONATIK по Штатам в новогоднюю ночь в Майами, а продолжится в Атланте и Хьюстоне. Также артист посетит Мекку арт-искусства — Лос-Анджелес, где в прошлый раз стал единственным артистом из СНГ, приглашенным лично в офис Apple Music. После сольных шоу в Сиэтл и Чикаго, MONATIK отправится в Нью-Йорк, где завершит тур по США масштабным шоу на Таймс-Сквер.

Билеты на шоу MONATIK в Штатах уже поступили в продажу на официальном сайте артиста. Если вы не хотите смотреть шоу по сториз ваших друзей, спешите приобрести билеты уже сейчас.

MONATIK JOMO USA TOUR 2022

Купить билеты можно по ссылке.

Фото: пресс-служба