Что покажут в октябре 2022 на канале ТЕТ

Новости культуры
Виктория Кириченко

Виктория Кириченко

журналист

На телеканале ТЕТ в октябре 2022 года начинают или продолжат транслировать интересные и полюбившиеся многим сериалы и шоу. И чтобы вы ничего не пропустили, HOCHU.UA расскажет вам о самых интересных новинках.

Если вы не знаете, что посмотреть по телевизору, тогда наши подсказки будут вам кстати. Выбирайте то, что вам нравится, берите в руки пульт и переключайтесь на нужный канал.

Что смотреть в октябре 2022 на телеканале ТЕТ

Related video

Сериал "Папик"

С 10 октября 2022 года на телеканале стартует показ сериала "Папик", который уже успел полюбиться украинским зрителям. Главный герой Александр Николаевич, в прошлом успешный актер, выйдя на пенсию не находит, чем ему заняться. Однажды он решает кардинально изменить свою жизнь, меняет имидж и отрывается по полной. К чему это приведет — увидите в сериале.

В главных ролях: Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая. Начало: 20:00.

что смотреть в октябре 2022 по тет

Шоу "Голос країни" c новыми правилами

Со 2 октября 2022 года в 21:00 на телеканал ТЕТ возвращается 12-й сезон музыкального проекта "Голос країни". Впервые в истории мировой франшизы The Voice проект был прерван на середине — началось полномасштабное вторжение РФ в Украину. И пока телеканал "1+1" задействован в марафоне "Единых новостей", трансляция любимого шоу продолжится на ТЕТ.

Продолжение "Голоса" будет особенным и его эпизоды будут со значительными изменениями. Вначале будет показан дайджест 5-ти выпусков слепых прослушиваний, а герои шоу расскажут, как большая война изменила их жизнь и деятельность. Из приятного — в проекте будут удалены все российские песни, исполнители и авторы. В общем, лучше один раз увидеть, чем мы вам об этом будем рассказывать.

что смотреть в октябре 2022 по тет

Сериал "Моя улюблена Страшко"

С конца сентября 2022 телеканал ТЕТ начал трансляцию полюбившегося во всем мире сериала "Моя улюблена Страшко".

Эта теленовелла является украинской адаптацией колумбийского сериала Yo soy Betty, la fea, где по сюжету главная героиня устраивается на работу помощником директора крупной косметической компании. В новых реалиях Настя борется со своими страхами и комплексами, а ее ум, трудолюбие и усердие помогают преодолевать сложные ситуации. Что из этого получится, а главное — вспыхнет ли любовная искра между главными героями, узнаете после просмотра сериала.

Фото: пресс-служба ТЕТ