Найти любовь за 5 минут! Украинский разработчик создал новое приложение для онлайн знакомств

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Не хочется праздновать День всех влюбленных в одиночестве? Еще есть время найти свою вторую половинку, а с новым приложением для знакомств от украинского разработчика это можно сделать всего за несколько минут. Подробнее о программе mmeet — в нашем материале!

Украинский разработчик Роман Малько создал приложение для знакомств онлайн, которое получило название mmeet . В концепцию программы заложена идея быстрого и первичного знакомства без чата, где есть максимально реальный образ партнера.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video
Найти любовь за 5 минут! В Украине появилось новое приложение для онлайн знакомств - фото №1

Мы уверены, что внимание людей является одной из самых важных вещей в мире. Вот почему mmeet так ориентирован на реальные свидания, сокращая время, проведенное в приложении. Миссия mmeet — это пространство, в котором тяготеет истинное любопытство друг к другу, выражающееся во встрече. Плюсы — минимум времени в приложении, максимум информативности. Минус — возможный барьер записать о себе видео… Это что-то вроде speed dating, но онлайн,

— рассказывает разработчик Роман Малько.

Как работает приложение mmeet?

  • нужно лайкнуть фото друг друга;

  • затем снять и лайкнуть mmeet-видео друг друга;

  • договориться о встрече и пойти на свидание.

Найти любовь за 5 минут! В Украине появилось новое приложение для онлайн знакомств - фото №2

Пока программа находится на этапе бета-фазы и скачать ее можно только в Google Play. Однако если у вас есть такая возможность, советуем скорее установить mmeet и отправиться на поиски любви!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, ранее мы рассказывали о программе AI Time Machine , которая превратит вас в историческую личность из любой эпохи.

Фото: открытые источники Сети