Дата выхода четвертого сезона "Дом с прислугой" — в лучших традициях жанра ужасов

Новости культуры
Анна Иваненко

Анна Иваненко

Экс-главный редактор

"Дом с прислугой"  — американский сериал в жанре психологических ужасов, самое то для тех, кто любит пощекотать себе нервишки. Сериал был создан Тони Басгэллопом и спродюсирован в сотрудничестве с  М. Найтом Шьямаланом , в послужном списке которого есть ряд отснятых мистических триллеров. Американский режиссер и продюсер успел отметиться как в номинациях на "Оскар", так и получить антинаграды в "Золотой малине". Так или иначе, поклонники замерли в ожидании четвертого сезона "Дом с прислугой", поэтому рассказываем о дате выхода сериала.

Сериал "Дом с прислугой" 4 сезон — дата выхода

Дата выхода заключительного сезона сериала "Дом с прислугой" запланирована на 13 января 2023 . Нужно отдать должное умелым маркетологам, которые специально подобрали премьеру в этом году на пятницу 13-ое, которая окутана мистикой. Верить в суеверия или нет — дело каждого. Но если вы обожаете ужасы, то почему бы не запланировать просмотр на вечер — доза адреналина обеспечена.

Related video
сериал Дом с прислугой

Когда выйдут серии "Дом с прислугой" 4 сезон: график

  • 1 серия  — 13 января 2023

  • 2 серия  — 20 января 2023

  • 3 серия  — 27 января 2023

  • 4 серия  — 3 февраля 2023

  • 5 серия — 10 февраля 2023

  • 6 серия  — 17 февраля 2023

  • 7 серия  — 24 февраля 2023

  • 8 серия  — 3 марта 2023

  • 9 серия  — 10 марта 2023

  • 10 серия  — 17 марта 2023

сериал Дом с прислугой 4 сезон

Интрига и неожиданные повороты

Дороти и Шон переживают непростой период после смерти их трехмесячного сына Джерико. Дороти опустошена, и после того, как у нее начинается психоз, пара проходит терапию с использованием куклы-реборна (максимально реалистичная кукла ребенка, выполненная в натуральную величину). Кукла, которую Дороти считает своим настоящим ребенком, становится для нее "спасательным кругом".

сериал Дом с прислугой 4 сезон

Спустя шесть недель после смерти сына — супруги принимают решение нанять молодую няню, Лиэнн Грейсон для заботы о Джерико, которая не задавая лишних вопросов начинает ухаживать за игрушечным младенцем. Но... С появлением Лиэнн, в доме начинаю разворачиваться странные и таинственные события.

Актеры сериала "Дом с прислугой", 4 сезон

Роль Дороти Тернер исполнила  Лорен Эмброуз , которая дебютировала в кино еще в 1992 году (сериал "Закон и порядок"). Шона Тернера сыграл актер  Тоби Кеббелл , запомнившийся зрителям по фильмам "Ботинки мертвеца", "Рок-н-рольщик", "Гнев Титанов", "Мастер побега", "Варкрафт", "Золото" и многим другим.

Лиэнн Грейсон, молодую няню из Висконсина, нанятую Тернерами для присмотра за малышом Джерико, сыграла британская актриса  Нелл Тайгер Фри , которая также знакома киноманам по телесериалу "Игра престолов" (роль Мирцеллы Баратеон).

На роль Джулиана Пирса, младшего брата-алкоголика Дороти, был утвержден известный актер  Руперт Гринт , которого многие из нас помнят по роли Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере.

сериал Дом с прислугой 4 сезон

Трейлер

Кстати, недавно мы вам рассказывали о новых фильмах , которые не оставят вас равнодушными.

Источник фото: @ instagram.com/servantofficial

Читайте также:  Поклонники ликуют! Нашумевший сериал "Уэнсдэй" продлили на второй сезон: смотрите первый тизер (ВИДЕО)