5 фотографов, которые предлагают необычные фотосессии по Киеву

Новости культуры
Юлия Бражник

Юлия Бражник

Журналист

Если вы уже испробовали все классические варианты фотосессии, если хотите какие-то необычные фото или думаете сделать оригинальный подарок близкому человеку, то вам стоит обратить внимание на наш список.

В интернете можно найти очень много информации о красивых и необычных локациях Киева. Но вот о фотографах, которые делают яркие и неординарные фото информации мало. Мы решили сделать подборку самых ярких, а вам уже выбирать, кому доверить такое важное дело.

Фотографы Киева, которые предлагают яркие фотосессии

Related video

Экспресс-фотосессии по инстаграмным местам Киева

В Instagram-профиле @insta.photosession сказано, что вам предоставляется возможность получить фотографии в самых ярких и интересных местах столицы. Фотографы знают не только известные локации, но и предложат новые не избитые места. Это и интересные дворики, и заведения с необычным интерьером, и разные другие красивые локации.

За 450 гривен вы получаете 15 минут работы профессионального фотографа, аренду студии и обработанные фото. На выходе за 15 минут получается 50-60 фото. На фотосессию можно прийти с друзями, семьей, животными. Это неплохой вариант для тех, кто развивает свой аккаунт и хочет получить много интересных фото для постов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Фотосессия с психологиней

Вот такое необычное сочетание. Аккаунт @phototerapy_kyiv ведет девушка по имени Надежда. Она любит гулять по Киеву, фотографировать, а еще она психологиня. Поэтому фотосессии с Надеждой — это не просто фото прогулка по городу, но еще и возможность заглянуть внутрь себя.

Перед фотосессией у вас будет возможность обговорить локации, одежду, а также состояние, к какому вы бы хотели прийти во время фотосессии. Такой вот сеанс фототерапии. Цены узнавайте дополнительно.

Стильные уличные фотосессии от Вики Темновой

Девушка имеет свой неповторимый стиль и огромное количество поклонников. Вика фотографирует всех, независимо от того, был ли у вас опыт фотосессий до этого, для нее не важно, какой у вас рост, вес и так далее.

Вика не только сделает вам крутые фото прямо на улицах Киева, но и создаст макияж и подберет образ. Все образы она создает сама, стараясь максимально раскрыть вашу личность. Следите за анонсами на странице Вики или пишите ей сразу в директ.

Фотосессии в самых крутых образах и стилях

Фотографиня Надежда Корнутенко предлагает фотосессии в самых популярных и крутых образах, например, в стиле Barbiecore или в романтичном стиле в розарии, или фотосессию в украинских национальных костюмах. Это может быть студийная фотосессия или выезд на локацию — вы все обговариваете лично.

Подводная фотосессия

В профиле фотографа @konstantin_livephoto можно увидеть роскошные фотографии под водой. Это выглядит очень завораживающе и необычно. Перед фотосессией фотограф рассказывает все нюансы процесса, объясняет, какую одежду можно с собой брать, что нужно сделать перед приходом в специальную студию. На такой фотосессии всегда присутствует спасатель, поэтому вы можете не волноваться за свою безопасность.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Недавно мы рассказывали о простых шагах, которые помогут создавать контент-план для ваших соцсетей .

Главное фото: instagram.com/vikatemnova