"Ученик тигра" — дата выхода долгожданного мультфильма

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

"Ученик тигра" — предстоящий американский мультфильм режиссера Карлоса Баэны, снятый по мотивам знаменитой одноименной детской книги Лоуренса Йепа. Дата выхода мультика и подробности сюжета — в нашем материале на HOCHU.ua!

Дата выхода мультфильма "Ученик тигра"

"Ученик тигра" — дата выхода долгожданного мультфильма - фото №1
Related video

Премьера мультфильма "Ученик тигра" запланирована на  10 февраля 2023 года .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мальчик, который должен спасти мир

История сосредоточена на обычном мальчике Томе, который попадает в другой мир против своей воли. Смелая бабушка главного героя оказывается хранительницей яйца феникса, однако погибает в бою и уносится в призрачной повозке. Теперь новым защитником яйца должен стать Том, но для этого ему предстоит пройти обучение у необычного наставника — тигра по имени мистер Ху.

"Ученик тигра" — дата выхода долгожданного мультфильма - фото №2

По мере своей учебы Том знакомится с другими фантастическими существами, которые олицетворяют 12 знаков зодиака, и могут превращаться в людей, сохраняя при этом свои сверхъестественные способности. Вместе они становятся сильной командой, в руках которой сосредотачивается будущее целого мира.

Кто озвучит мультфильм "Гарольд и фиолетовый мелок"

Информации о мультике на данный момент уж очень мало. Известно лишь, что главного героя Тома Ли в мультфильме "Ученик тигра" озвучит Брэндон Су Ху — звезда проектов "Сообщество", "Кости" и "Оборотень".

"Ученик тигра" — дата выхода долгожданного мультфильма - фото №3

Другие же персонажи заговорят голосами таких актеров, как — Сандра О, Мишель Йео, Генри Голдинг, Лия Льюис, Боуэн Янг, Шерри Кола и Тан Кхенг Хуа.

"Ученик тигра" — дата выхода долгожданного мультфильма - фото №4
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Трейлер мультфильма 

Также узнайте, на какую дату запланирована премьера мультфильма "Гарольд и фиолетовый мелок" .