Ко Дню Святого Валентина: 5 классных романтических комедий

Новости культуры
Юлия Бражник

Юлия Бражник

Журналист

Уже сейчас можете поднимать себе настроение и создавать романтическую атмосферу с помощью классных легких комедий о любви. Герои фильмов из нашей подборки становятся такими милыми и наивными, когда дело доходит до любви. Иногда мы сами не замечаем, насколько сильно любим и любимы. Пусть эти истории вдохновляют вас, радуют и поднимают настроение.

5 романтических комедий для вечера Дня всех влюбленных

"Мое большое греческое лето"

Related video

Классная атмосфера, неплохой юмор, красивые пейзажи Греции — что еще нужно для легкого романтического вечера? Это история про девушку Джорджию, которая работает в ненавистной туристической компании и вынуждена терпеть скучных туристов. Но в этот раз Джорджию ждет увлекательное путешествие, в котором она найдет поддержку, заботу и любовь.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

"Как выйти замуж за три дня"

История о том, как девушка отправляется за своим возлюбленным в Ирландию, чтобы сделать ему предложение. По дороге с ней случается куча разных смешных и не очень ситуаций, но главное — она поняла, что ее возлюбленный совсем не тот, кто ей нужен. Ей нужен совсем другой, который всю дорогу был рядом.

"Вилла "Романтика"

Легкая комедия на один раз. Красивые актеры, красивые виды, вечная история Ромео и Джульетты. Джулия отправляется в путешествие в Верону, о котором очень давно мечтала. Она бронирует виллу, приезжает, а там уже живет он — красавец Чарли.

"Случайный муж"

Картина с классной Ума Турман и чудесным Джеффри Дин Морганом. Героиня Турман ведет психологическую передачу на радио и является эксперткой по отношениям. В какой-то момент что-то пошло не так и Турман вдруг оказывается замужем за совершенно незнакомым человеком накануне своей свадьбы. В конце, конечно же, будет любовь.

"Мадам"

Классная легкая французская комедия про горничную, которая работает в одной семье. Однажды хозяйка дома представляет гостям горничную таинственной испанкой с очень интересной жизнью. Она сразу же понравилась одному из гостей, который пригласит ее на свидание.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы рассказывали о том, что нужно сделать, прежде чем начать жить вместе .