Совсем скоро: ночь модного шопинга Kiev Fashion Night!

Новости культуры

16 сентября в Киеве состоится важное событие для поклонников моды и профессиональных шоперов - Kiev Fashion Night. С 19.00 до 23.00 в магазинах города пройдут специальные акции и презентации.   
В Kiev Fashion Night примут участие наиболее активные и новаторские представители киевского рынка моды.
Шоурум The One представит коллекцию художницы Зинаиды Лихачевой и скидки 15-20% на весь ассортимент товаров.
В магазине ПЮРЕ пройдет презентация осеннее-зимней коллекции Sasha Kani Uniform. Кроме того, магазин представит коллекцию сумок Bob Basset, созданную специально для ПЮРЕ.
Шоурум Hello Glasses покажет лукбук, созданный в соавторстве с Synchrodogs, угостит коктейлями и предоставит скидку 10% на все очки и оправы.
TOSHOSHOP представит часть коллекции футболок с принтами, созданными в рамках японо-украинского проекта "IN BETWEEN".
 
Винтажный комиссионный бутик Goodbuyfashion только во время Kiev Fashion Night предлагает скидки на новые поступления, а также угощает гостей сидром домашнего приготовления.
PLAU представляют новую коллекцию фуболок Rockwell и WoodWood. В магазине также будут действовать дополнительные скидки.
Garcia Jeans предложит гостям создание индивидуального стиля совместно с Ксенией Марченко, участницей Kiev Fashion Days, создателем линий одежды X’U и KSENIASCHAIDER.
В этот день приятные сюрпризы для посетителей готовят также Capsule Concept Showroom и концепт-стор Play.
 
Kiev Fashion Night – это также возможность для fashion-блоггеров получить призы от магазинов-участников за лучшее освещение события.
Напомним, что идея специального ночного шоппинга принадлежит редактору журнала Vogue USA - легендарной Анне Винтур. В 2009 году она организовала ночь шопинга Fashion’s Night Out, чтобы поддержать индустрию моды во время кризиса. С тех пор событие стало ежегодным и приобрело популярность во всем мире: акции и скидки в рамках мероприятия уже оценили модницы в России, Португалии, Италии, Испании, Франции, Индии, Китае и Тайване...
Адреса магазинов:
TOSHOSHOP, ул. Олеся Гончара, 47б
The One, ул. Михайловская, 21б
Capsule Concept Showroom, ул. Михайловская, 21б
Atelier 1, бульв. Тараса Шевченко, 10
Goodbuyfashion, ул.Саксаганского 102Б, оф38, код на двери 38
ПЮРЕ, ул. Рейтарская, 21
Hello Glasses, ул. Саксаганского 85
Garcia Jeans, ТЦ Dream Town (м.Оболонь), 2й этаж, пр.Оболонский, 1б
Play, ул. Владимирская, 49а
PLAU, ул. Михайловская, 26
Love Pills and Whiskey Shop, ул. Михайловская, 26