Для киевлян споет «ДруGоy» Киркоров

Новости культуры

18 апреля в Киеве выступит Филипп Киркоров с новым шоу «ДруGоy».  

Трехчасовое шоу артиста впечатлит любого: зрителей ждут огромные экраны, гигантский падающий занавес, 3D-графика, световые инсталляции и фейрверки, компьютерные и анимационные эффекты и, конечно же, новые песни и эффектные танцевальные номера.

Новое шоу певица по своим масштабам превзойдет ожидания самой искушенной публики, ведь это будет совершенно «ДруGоy» Киркоров. Знаменитость в очередной раз попробует взять новую высоту и продемонстрировать нестандартное шоу, а уникальное музыкальное представление в поддержку нового альбома, над которым он работал несколько лет. Его название оправдывает содержание. Согласно задумке артиста, альбом сделан в разных стилях и разделен на три части – «Ретро», «Диско» и «Этно».

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - В марте стартует всеукраинский тур Валерии

«Шоу, которое мы готовим, отнимает у меня все силы. Но не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментируем, придумываем, творим. С технологической точки зрения это будет очень сложная программа, которую в Кремле еще никто не делал. Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились, и увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях» , – отметил сам король российской поп-музыки.

Концерт состоится во Дворце Спорта в 19:00. Стоимость билетов – от 150 до 1500 тыс. грн.

Автор: Лиана Войнаровская