Волочкова приедет в Украину за аплодисментами

Новости культуры

25 ноября в Национальном театре имени И. Франко киевскому зрителю будет презентовано новое шоу Заслуженной артистки России Анастасии Волочковой «Аплодисменты».

Премьера шоу состоялась в конце этого лета, в августе. Также  шоу  пройдут: 12 ноября – в Луганске, 14 ноября – в Донецке, 23 ноября – во Львове, 27 ноября – в Харькове, 28 ноября – в Днепропетровске, 29 ноября – в Одессе.
В новой программе самая известная и самая эпатажная прима российского балета выйдет за рамки своего привычного амплуа: Анастасия не только станцует классические балетные хиты и динамичные современные композиции, но и возьмет в руки микрофон, чтобы спеть несколько песен, написанных специально для нее ("Балерина" Игоря Николаева и "Аплодисменты" Любаши).

В программе принимают участие: известный танцовщик Ринат Арифулин (солист балета Большого театра 1999-2010), оперные звезды Алексей Сулимов и Ксения Одинцова, а также акробатический балет "Keep Balance". Зрителей ждут яркие танцевальные и вокальные композиции на музыку Игоря Корнелюка, Нино Рота, Эдвина Мартона, Джорджа Майкла, Игоря Николаева.
                                  
Цена билетов: от 150 до 1200 грн.

Related video

Источник: организаторы шоу