Подарите малышам «Фабрику детского счастья»!

Новости культуры

1 декабря в рамках Wedding Fashion Week состоится настоящий праздник для всей семьи «Фабрика детского счастья», который устраивает Release Dance Complex.

Трехчасовая программа мероприятия будет состоять из танцевальных номеров от Release Dance Complex, творческих мастер-классов, веселых конкурсов и интересных подарков («Чудо планка», «Кузя», Empik, «Беби бар», Helen Doron. Easy English, «Винахiдник», «Веселая наука»), модных показов лучших  детских бутиков (BJ Show Room, Sweet Kids, Slanovskiy, Maminshop), вкуснейших угощений, а также выступлений сказочных героев и маленьких артистов.

Праздник также посетят звездные мамы и папы – Яна Клочкова с сыном Сашей, Андрей Кише с дочкой Софией, Василий Бондарчук с Арианой-Селестой, Виктор Павлик с сыном Пашей, Александр Гапчук с Кириллом, Gallina с дочерью Софией и Lilu с маленьким Ярославом.

Related video

В мир детских развлечений можно будет окунуться за 200 грн. Время проведения мероприятия – клуб D*Lux (ул. Грушевского, 3). Начало в 16:00. Заказ билетов по тел. 044 585 77 22.

Автор: Лиана Войнаровская